Ошибка в схеме приема препарата

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, мне 50 лет, принимаю Фемостон конти 1/5, ошиблась в схеме приема препарата, два дня пила с другого конца недели. Вместо 14 и 15 дня (понедельник, вторник по стрелке) приняла с другого конца- 21 и 20 день (воскресенье и субботу). Как продолжить прием, помогите пожалуйста! История болезни. Климакс с 37-38 лет, приливы, головные боли, мигрень, мучалась 10 лет, горячий пот каждые сорок минут, почти "умерала" (сколько футболок, полотенец и платков сгнило за эти годы), с октября 18г пью Фемостон - через 1 месяц почувствовала улучшение, стала оживать, через 6 месяцев на человека стала похожей. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:36
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сейчас принимать далее препарат то есть закончить тот цвет таблеток который вы начала и уже не возвращаться к таблеткам 24 дня. Далее просто новую упаковку начинать