Схема приема препаратов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружена кокковая флора. Врач назначил Неотризол 8 дней и Пробиз Фемина по 2 табл 15 дней, но ну уточнил по какой схеме. Подскажите, Пробиз Фемина можно принимать вместе с Неотризолом или нужно уже после? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Надежда 2017-06-12 14:33
Спасибо большое! А еще подскажите, после приема этих препаратов при положительном лечении, когда можно планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:26
После контрольного анализа. То есть, если все будет хорошо, и в следующем цикле можно