Тотальная ошибка при приеме препарата фемостон2/10

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимаю преппрат фемостон 2/10 третий месяц в связи с выполненной лапораскопической операцией по удалению зрелой тератомы. После операции полгода не было месячных. Назначили фемостон.2 месяца при приеме препарата эффект месячных срабатывал. На 3 ей пачке я обнаружила, что ошибочно начала прием препарата с желтых таблеток, вместо розовых. Пачка се6гдя закончилась. До предполагаемой менструации 10-14 дней. Вопрос: что делать, -1) сделать перерыв до месячных(если вообще они придут)?,2) начать пить желтые или 3) продолжить пить розовве таблетки? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:12
Здравствуйте. Я бы выбрала вариант сделать перерыв. И с начала месячных начать прием корректно