Перерыв приема фемостон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, как мне дальше принимать фемостон: выпила с пачки 2/10 все розовые таблетки_без 2 штук. Потом была сделана операция -удаление фиброаденомы мол. Железы. Анализы получила-хорошие. Врач запретил до результата пить фемостон. Теперь как вроде можно продолжать. А я не знаю как-продолжать старую , или начать опять с новой упаковки? Перерыв получился 12 дней. Фемостон был прописан месяца три назад по поводу-ранний климакс. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:23
Здравствуйте. А месячные есть?
Платная консультация
Вероника 2018-07-28 10:41
Добрый день. Нет, предыдущую упаковку я выпила, всё прошло как надо, начала вот новую и положили на операцию. По сути если б не этот вынужденный перерыв, пачка должна была кончиться. А бросила пить и месячных нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:43
Фемостон 2/10 можно начать только в первый день месячных
Платная консультация
Вероника 2018-07-28 10:47
Когда я начинала пить фемостон, у меня их совсем не было(а сейчас вдруг они опять пропали на три месяца? Ничего страшного не случится если я продолжила пить начатую упаковку? Вчера и сегодня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:49
Не понимаю дискуссий в таком случае:) Если Вы уже приняли решение и возобновили прием.
Платная консультация
Вероника 2018-07-28 10:53
Честно я подумала что в выходные дни ответа я не дождусь просто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:54
Тут нет вопроса:) Мы работаем постоянно:)
Платная консультация
Вероника 2018-07-28 10:58
Спасибо Вам, что ответили. Надеюсь что всё у меня наладится) пусть я наверно и неправильно решила, буду ждать своих заветных дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:59
Удачи Вам.
Сейчас уже отменять, конечно, не стоит. Но возможен сбой. Будьте готовы