Пропуск приема препарата фемостон 2/10

Спрашивает: Софья26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 по назначению врача. Пропустила приём желтой таблетки-пропустила 2 дня, пошли месячные, в пачке ещё осталось 8 таблеток. Как теперь принимать препарат? Начать новую пачку, то есть начать принимать розовые таблетки или продолжать желтые? Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует начинать принимать новую упаковку фемостона