Ошибка приема препарата

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 33 года. В феврале 2019 родила 2го ребенка. В октябре начало ноября пропила первую пластинку Линдинет 30. Но по своей забывчивости выпила предпоследнюю и последнюю таблетку в один день с интервалом в 4часа. Что делать дальше? Нужно сделать далее 7ми дневный перерыв, а у меня получается 8ми дневный. Как быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:23
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Начинайте 7 дневный перерыв