Как правильно продолжить приём крнтрацептивов если один препарат исчез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильнее поступить. Принимала более 5 лет регулон, потом он пропал, начала пить новинет, теперь он тоже исчез с продаж, купила три - регол. Но как его принимать, если новинет закончился на 13 день приёма, что делать с оставшимися 8-днями приёма лекарства? Делать 7-дневный перерыв и начинать пить новый препарат или допивать цикл новым препаратом, а потом делать 7-дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:34
Здравствуйте. Оптимально - отменить. Дать прийти менструации и с первого дня начать новую пачку