Осложнения после приема диане 35

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 ГОДА
Хронические заболевания: Полиноз. Пищевая аллергия
Здравствуйте, принимаю диане 35. раньше были повышены гормоны тестостерон и ДЭАС. перед приемом диане 35 (6 мес назад) сдала анализы- все гормоны были в норме. Но врач все равно назначила диане 35. В анамнезе нарушение менструального цикла. Поликистоз яичников. В 7 дневный перерыв сильно морозит. ОСОБЕННО НОЧЬЮ. уже месяцев 6. начинаю прием следующей пачки все проходит. Но как нужно делать 7 дневный перерыв. Все появляется снова. Из-за чего это может быть? На какой препарат лучше заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 09:38
Здравствуйте. Это очень сильный препарат. Смените на Ярину или Джес