Схема приема

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня давно мучают боли в желудке, проявляются на голодный желудок, приходится как можно чаще обедать, также ночью постоянно есть хочется, на голодный желудок проявляется запах изо рта и белый налет на языке, год назад проверялся был поверхностный гастрит, сейчас увидел препараты в рекламе купил де-нол и фосфалюгель как правильно их принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:52
Алексей! Оба препарата одновременно принимать нельзя. Их назначить может только ваш врач, после обследования желудка. И сдачи теста на Хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка. Реклама, это и есть реклама. Она не лечит. Невозможно принимать лекарства по рекламе. Себе можно только навредить.