Состав гомеопатической горошины

Спрашивает: Alena3412
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, лечимся второй месяц у гомеопата, точнее даже с гомеопатией знакомы второй месяц. Горошины были на травах, а вот второй месяц назначили вот такие, не опасно принимать на ртути и из серы? Очень беспокоюсь не навредить ещё больше ребенку.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-29 11:58
Не опасно принимать гомеопатические препараты из ртути и серы, так как используются очень высокие разведения. Молекул ртути и серы в препарате нет.
Alena 2018-10-29 23:35
Мы просто уже, второй раз стали лечить, первый раз принимали 2 др горошины, но они не избавили от проблемы, назначили вот теперь это, проблема осипшего голоса у ребенка длится 2 мес, боюсь не упустить время ещё месяц(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-30 07:28
Бояться не надо. Надо подобрать один необходимый препарат и принимать его
ALENA 2018-10-30 19:42
Спасибо, а можно при нашем лечение Хлорофиллиптом смазывать горло, т к красное сейчас