Гомеоматический премарат Иов _малыш

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 и 5 мес.
Здравствуйте. Ваше мнение о иов малыш стоит принимать ребенка с увеличенными аденоидами и частыми заболеваниями тонзилитом и ларингитам?
Теги: иов малыш с какого возраста можно принимать, иов малыш с какого возраста, иов малыш в 1год
Категория: Гомеопат

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-15 16:45
Здравствуйте!
Препарат "Иов-малыш" очень хороший и действенный препарат. Его можно принимать курсом лечения и как скорую помощь, если ребенок вдруг заболел. Принимайте препарат так, как назначил Вам врач. И увидите результаты.