Иов малыш при аденоидах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У девочки аденоиды 2 степени и увеличены гланды. Как принимать ИОВ малыш? И что принимать еще? Или капать. Ночью храпит, дышит ртом постоянно. Насморка не было последние полтора года вообще. Если заболевает краснеет горло. Диагноз аденоиды поставил лор после риноскопии. Ребенок иногда жалуется на боль в носу. Спасибо
Теги: как принимать иов малыш при аденоидах в 3 года, иов-малыш при аденоидах как принимать, как принимать иов малыш при аденоидах
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-26 13:47
По инструкции препарат принимают с 3 лет. В него входят Jodum D6, Thuja occidentalis D12, Berberis Fructus D4, Eupatorium perfoliatum D6. Если хоть один из них подходит вашему ребенку, то принимайте по 8-10 гранул 1 раз в день за полчаса до еды или через полчаса после. Препарат не запивают. Принимают 5 дней, 2 дня перерыв. Курс 2 месяца. Однако важное замечание! Для подбора гомеопатического препарата нужно знать уникальные симптомы больного. Гомеопатия не подбирается по диагнозу. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua