Обострение от гомеопатического препарата

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у моей дочки увеличены аденоиды. Лечились у трех врачей. Первый прописал антибиотики и промывания. Второй врач - гормональные. Последний третий назначил лечение по схеме в которое входит иов малыш. Когда мы его начали принимать мы принимали только его и за 6 дней применения носовое дыхание явно ухудшилось. Мы перестали его применять и где-то на 10 день дыхание вдруг неожиданно улучшилось. Ребенок почти не храпел, слегка посапывал. За последние 5 месяцев такого не было. Потом хпап потихоньку стал опять возращаться. Еще через неделю начали снова пить иов малыш. Три недели пропили и состояние снова ухудшается. Врач отменила иов-малыш. Скажите пожалуйста свое мнение. Может ли обострение от препарата быть таким длительным? Препарат нам не подходит или наоборот подходит и надо потерпеть? Сейчас уже неделю не пьем а дыхание как будто еще хуже.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 апреля 2019 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-13 06:48
Малыш - это много препаратов (комплекс). В гомеопатии классической лечат одним препаратом, тогда меньше обострений. Советую принимать Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Инга 2019-04-15 13:16
Это для чего? Для снятия симптомов?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-15 13:46
Бариум карбоникум 6С поможет в лечении Вашего ребенка. Препарат иов-малыш Вам не подходит.
Инга 2019-04-15 20:57
Спасибо за ответ. Почитала про бариум. Действительно дочка поздно начала ходить и говорить. Сейчас мы еще долечиваемся по схеме нашего лор-врача. Я не сильно уже надеюсь на это лечение, но все же докончу. Затем попробую бариум.
Инга 2019-04-15 21:00
Иов малыш мы уже дней 10 не принимаем. Сейчас мы капаем деринат, альбуцид и эуфорбиум композитум. 5 дней осталось.