Гипертрофия аденоидов

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! К сожалению у нас в городе официального врача гомеопата нет. Мальчик шустрый, общительный. Светлые глаза. Наша проблема состоит в том, что после перенесенного ОРВИ носик ночью не дышит. Ребенок 5 лет. Поставили нам диагноз аденоиды. Самостоятельно даю ИОВ малыш по 5 гранул 2 раза в день, пшикаю эуфорбиум композитум, промываю носик аквамарисом (соплей нет, нос чистый). Обратилась к гомеопату, она принимает в домашних условиях. Она дала нам гранулы апис и беладонну (все гранулы в одном флаконе) (с пометочкой 9, я думаю это разведение). И сказала принимать по 5 гранул на ночь. При заложенности носика днем, то и днем тоже. Как мама, я переживаю, меня настораживает, что это яд. Скажите пожалуйста можно ли давать данные гранулы? В какой дозировке обычно выписывают? Есть ли другие гомеопатические препараты для лечения гипертрофии аденоидов? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-05 14:32
Аграфис 6С по 1 крупинки 1 раз в день в течении месяца. Препарат принимайте за 30 мин до еды. Можно растворить в охлажденной кипяченной воде. Отравится гомеопатией нельзя, очень высокие разведения в препаратах.
Таня 2016-11-06 10:58
Алексей Ильич, большое спасибо за быстрый ответ, можно еще поинтересоваться у вас? Как вы считаете, можно ли совмещать то лечение, которое делаем (Иов малыш, эуфорбиум композитум, апис и беладонну и дополнить Авамис на ночь) и тот препарат, который вы назначили? Ночью носик совсем не дышал (сегодня), хотела сегодня пшикать на ночь Авамис (впервые попробовать(прописал ранее ЛОР, но им не пользовались т. к. это гормональный препарат, думала только в крайнем случае его применение). Заранее Благодарна за ответ!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-07 10:53
Принимайте только то, что я прописал