Аденоидит, частые сопли и кашель

Спрашивает: Юлямамадимы
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аденоидит 2 ст
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Мой вопрос по поводу Иов-малыш. Диагноз аденоидит у нас поставлен, но если нет явного обострения, а просто начались сопли и кашель, есть смысл принимать этот препарат? Раньше мы его не принимали, а пробовали эуфорбиум композитум в паре с лимфомиозотом. Но недавно у ребёнка после жалоб на боли в животе обнаружили увеличенные лимфоузлы в брюшной полости, поэтому боюсь опять давать лимфомтозот. Хочу узнать мнение специалиста по препарату иов-малыш. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-24 10:27
Я не видел эффект от Иов-малыш при аденоидите. Эуфорбиум композитум и лимфомиозот - комплексные препараты и к гомеопатии они имеют не очень близкое родство. При аденоидите помогает Аграфис 6С по 1 крупинки 1 раз в день в течении месяца