Лимфомиозот и храп

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Сын пару месяцев назад пошел в детский сад, перед этим мы проходили осмотр и у нас выявили гипертрофию миндалин 2-3 степени без воспаления, до этого мы 1 раз всего болели вирусной ангиной год назад, больше вообще никогда горло не беспокоило, даже когда болели ОРВИ был только насморк и то раза 3 за всю его жизнь и очень легкий. Сейчас ходим в сад 1 неделю, потом 2 сидим дома лечимся. И вот в очередной раз мы заболели, текли ручьем ярко зеленые сопли, температуры не было, где то через 10 дней сопли исчезли, днем нос нормально стал дышать, а вот по ночам стал мучать кашель мокрый и ребенок стал очень громко храпеть и плохо спать ночью с открытым ртом. Днем бодрый веселый, нос отлично дышит. Промываем нос аквалором и дышим физ раствором 2 раза в день. Где то уже на протяжении 3-х недель мы принимаем препарат лимфомиозот. Не может ли этот храп быть связан с приемом препарата?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 января 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-08 21:03
Лимфомиозот содержит в себе больше десятка гомеопатических препаратов. Каждый из них может вызвать обострение. Лучше принимать один препарат Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю. Затем неделю перерыв и снова неделю принимать, пока не вылечите миндалины
Анна 2020-01-16 12:50
Здравствуйте! Алексей Ильич, спасибо вам большое за совет! Будем пробовать лечить наши миндалины!
Хотела бы еще узнать по поводу этого препарата, имеет ли значение характер и внешность ребенка при назначении? На всякий случай опишу, может быть есть что то более подходящее:
Худенький, волосы светло-русые, глаза карие. Очень активный и подвижный, хорошо разговаривает, говорит порой очень грамотно составленные фразы, такими же и отвечает на вопросы. Очень любит командовать и делает это искусно, хочется сразу подчинится. Постоянно придумывает какие то игры, организовывает тех кто в ней участвует, распределяет роли, фантазирует, любит танцевать, петь, пересказывает сказки и истории дословно по картинкам. Очень любит различную технику(машины, грузовики, джипы, экскаваторы и т. д.) и собирает ее из больших и мелких деталей конструктора. Не конфликтный, всегда с ним можно найти компромисс и договорится. Всегда радуется жизни!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-16 17:20
Бариум карбоникум лечит миндалины. Потом будете подбирать конституциональный препарат. Желательно на  очном приеме у гомеопата.
Анна 2020-01-21 16:55
Здравствуйте Алексей Ильич! Мы так и поступим, спасибо за ответ! Уже приобрели бариум карбоникум, начинаем лечится. Очень надеюсь на положительный результат! Скажите, совмещать с закапыванием масла туи можно? Педиатр посоветовала
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-21 18:41
Не надо совмещать с закапыванием масла туи