Боль в горле, заболеваю, начальная стадия

Спрашивает: Отрада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Утром сходила в детскую поликлинику, в обед заболело горло, болит по ощущению задняя стенка горла, боль при глотании, и не во время глотания, тоже ощущается. Ощущения в носу, несколько раз за день чихнула, температуры нет. Хотя вчера вечером было ощущение, то в жар то в холод. Сама темно-русая, эмоциональная, люблю сладкое. В данное момент хочется, теплого чая, пью ромашку. Доктор помогите не разболеться совсем и не заразить деток 5 лет и 9 лет. Может им что-то можно дать для профилактике. (Алексей Ильич, мне очень стыдно, я не могу Вас отблагодарить, Вы нам очень помогли когда у ребенка была рвота, только заказала карту СБ, у меня ее не было, будет через 1.5 недели, а по телефону платеж не проходит у меня мегафон.) Простите пожалуйста.
Доктор помогите пожалуйста, Вы очень, очень профессиональный гомеопат.
Задавала Вам вопрос про девочку 2 лет кашель, 8.01.17 ей намного лучше, кашель реже. Подруга, что называется в шоке, она же верила, что гомеопатия это самовнушения, но не у ребенка 2 лет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 21:23
Аконит 200 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Принимать по глотку через 15 минут сутки. Детям по глотку 3 раза в день для профилактики
Мамадеток 2018-01-12 18:55
Алексей Ильич, благодарна Вам, правда принимать начала со вчерашнего дня с 18.00 до 23.00 и сегодня утро. Очень трудно найти в аптеках в наличие 200 разведение. Подскажите пожалуйста, горло у меня прошло практически, но появился насморк бело-желтоватый. Вчера была заложенность, а сегодня уже насморк, говорю в нос. Температуры нет. Продолжать ли мне принимать Аконит 200, или что-то еще?
Алексей Ильич, если Вам не трудно подскажите пожалуйста, что в 200 разведение должно быть в семье с 2 детьми в наличии, но хоть приблизительно. Теряешь сутки, а то 1.5 суток. Чтобы найти лекарство, да и в остром состояние. Трудно куда-то ехать. Спасибо Вам большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-12 19:21
Аконит продолжать три раза в день
Мамадеток 2018-01-13 20:40
Алексей Ильич, здравствуйте. Весь день сегодня дергается левый глаз, раньше не было, появилось периодическое ощущение жара, в области груди. Не могу подобрать слова как объяснить. Такое у меня бывает при трахеите. Кашля вроде нет. Насморк белые выделения. Обильные. Доктор мне продолжить принимать Аконит 200, может грудь еще прогреть горчичником? Благодарю Вас доктор, что не равнодушны к проблемам другого!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-14 08:07
Бриония 200с на воде по глотку утром и вечером. Горчичники можно, если нет температуры