Лечение тонзиллита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 ktn
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Мне 47 лет, мужчина. В детстве часто болел ОРЗ, ОРВИ все переросло в хронический тонзиллит, после 20 лет эта болезнь пропала и не напоминала про себя до осени 2019 года, когда я два раза переболел ОРЗ. Был у врача ЛОР, он сказал, что имеет место хронический тонзиллит. На данный момент поласкаю горло корой дуба и принимаю комплексные витамины. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое лекарство для лечения этой болезни.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 января 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-17 10:10
Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно 2 недели
Александр 2020-01-27 10:29
Большое спасибо, Алексей Ильич за ответ. Вы очень помогаете людям. В нашем городе , где я живу, нет гомеопатических аптек, поэтому указанное вами лекарство я заказал в интернет-магазине, которое скоро я уже получу. Для улучшения общего состояния и поднятия иммунитета хочу вместе с гомеопатическим монопрепаратом Бариум Карбоникум принимать БАД Феокарпин. Так можно? Лекарства не будут друг-другу мешать работать (лечить) .
Заранее спасибо за ответ, которого очень жду.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-27 11:53
Можно, лекарства не будут друг-другу мешать работать
Александр 2020-01-27 12:25
Большое спасибо за ответ Алексей Ильич? Вы уже вылечили тысячи и тысячи человек, вы счастливый человек.
Александр 2020-01-28 06:16
Доброе утро, уважаемый Алексей Ильич! Хочу еще у вас спросить.
В интернет аптеке, где я заказал вами рекомендованное лекарство Бариум Карбоникум 30 С, напутали и прислали Бариум Карбоникум 6 С. Как принимать это лекарство?
Заранее спасибо за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-28 11:14
Бариум карбоникум 6с по 1 крупинке натощак ежедневно 2 недели
Александр 2020-01-30 12:30
Спасибо за ответ, Алексей Ильич. Уже три дня принимаю Бариум Карбоникум 6С по одной крупинке утром и вечером натощак, результаты есть, стало лучше, болезнь отходит. Буду продолжать лечение 2 недели.