Замучило горло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД, миома.
Здравствуйте, Алексей Ильич! Замучило горло. Постоянные пробки, рыхлое. Плохое горло с детства. Аллергия на сложноцветные. Долго был ринит (лечила в аллергоцентре несколько лет). Пару лет назад переболела ангиной (пила антибиотики) , после очень долго восстанавливалась. Сил не было месяца три. Тахикардия, пью конкор. Склонность к гипотиреозу. Периодически болят коленки. Плоскостопие. Всегда была ВСД. Ещё ставили ЦВБ. С сосудами тоже мучаюсь. Ещё остеохондроз всего. Рост 160, вес 64. Глаза каре-зеленые, волосы русые. Абсолютно не стрессоустойчивая. В постоянном напряжении. Периодически нет сил. Люблю не агрессивное солнце. Жару не переношу. Часто мёрзну. Люблю пироги с яблоками, голубцы, кофе, абрикосы, лук, черный хлеб. Люблю гулять в парке. Не курю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-24 10:00
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина между обострениями. При обострении - первый день Аконит 200С на воде (1 крупинку растворить в 200 мл воды) через час по глотку. На второй день и дальше до выздоровления - Гепар сульфур 200С на воде через час по глотку первые сутки, затем три раза в день
Виктория 2019-02-24 10:12
Спасибо!
Виктория 2019-02-24 10:20
Алексей Ильич! Не спиосила: сколько по времени нужно пить бариум карбоникум 6?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-24 10:35
3 недели для начала
Виктория 2019-02-24 10:44
Спасибо!
Виктория 2019-03-19 15:52
Алексей Ильич! Спасибо Вам большое. Я пропила бариум карбоникум. В данный момент пробок меньше в горле.