Острицы, аллергия, головная боль с рвотой, кривляется, плохо запоминает прочитанное

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Острицы, аллергия, бр. Астма 4года ремиссия
Здравствуйте, Алексей Ильич Мой сын (самый младший третий ребенок), ему 13 лет. Поведение ненормальное(дома только): кривляется, ведёт себя вызывающе, ковырял в носу, ел козюльки, ковыряет болячки и ест, часто повторяет из рекламы или из песни. Как будто ему года три. У него аллергия на молоко, на шерсть, перья в подушке. Родился в срок, роды быстрые, через три с половиной часов после первых схваток на 2.5 кг. Выписали на 7 сутки. Я беременность ходила нормально, хотелось сладкого и пива. Перед самыми родами заболела бронхитом, даже в роддоме делали уколы с эуфиллином и капельницы. К груди приложили сразу. Потом ему заселяли лакто и Бифидум бактерии. Когда сыну исполнилось три недели, лежали в больнице с желтушкой. Был атопический дерматит на щеках, попе, на локтях и под коленками. Кардиоспермиум 200 С помог. Грудью кормила до двух лет. Глаза голубые, худючий, плохо ест, а под вечер просыпается аппетит. Замучили острицы. Cina200 не на долго помогает. Сын пятый год занимается в секции по футболу. Иногда возникают головные боли с рвотой. Помогает Гельзимиум200 и Ирис весик. И после рвоты легче. Перенес пневмонию в год, в 13 лет операцию перекрут в яичке и Варикоцеле. Вчера рассказывал, что приснилось "летел в самолёте и тот упал и взорвался". Вот. Как-то так. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2019 года

14 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-03 16:19
Опишите подробно характер и симптомы
Ольга 2019-08-03 19:32
Здравствуйте, Алексей Ильич Мой сын (самый младший третий ребенок), ему 13 лет. Поведение ненормальное(дома только): кривляется, ведёт себя вызывающе, ковырял в носу, ел козюльки, ковыряет болячки и ест, часто повторяет из рекламы или из песни. Как будто ему года три. У него аллергия на молоко, на шерсть, перья в подушке. Родился в срок, роды быстрые, через три с половиной часов после первых схваток на 2.5 кг. Выписали на 7 сутки. Я беременность ходила нормально, хотелось сладкого и пива. Перед самыми родами заболела бронхитом, даже в роддоме делали уколы с эуфиллином и капельницы. К груди приложили сразу. Потом ему заселяли лакто и Бифидум бактерии. Когда сыну исполнилось три недели, лежали в больнице с желтушкой. Был атопический дерматит на щеках, попе, на локтях и под коленками. Кардиоспермиум 200 С помог. Грудью кормила до двух лет. Глаза голубые, худючий, плохо ест, а под вечер просыпается аппетит. Замучили острицы. Cina200 не на долго помогает. Сын пятый год занимается в секции по футболу. Иногда возникают головные боли с рвотой. Помогает Гельзимиум200 и Ирис весик. И после рвоты легче. Перенес пневмонию в год, в 13 лет операцию перекрут в яичке и Варикоцеле. Вчера рассказывал, что приснилось "летел в самолёте и тот упал и взорвался". Вот. Как-то так. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-03 20:08
Бариум карбоникум 200с по 1 крупинке через 2 недели. Ногти коротко подстригать. Трусы ежедневно проглаживать утюгом месяц.
Ольга 2019-08-03 21:19
Спасибо. Конечно, мы подстригаем и трусы меняем, гладим и постельное белье.
Скажите, а Бариум карбоникум однократно и повторить через две недели или каждый день по горошке две недели? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-03 21:30
1 раз приняли 1 крупинку и 2 недели перерыв. Острицы сами живут не больше месяца, если не происходит повторное заражение. Поэтому вопрос гигиены на первом месте.
Ольга 2019-08-10 15:30
Здравствуйте, Алексей Ильич. Неделя почти, как сыну дала Бариум карбоникум200. Уехали к бабушке в деревню. Помочь по хозяйству. Дом покрасить и всё такое. А пацаны за компьютер уселись. Короче. Младшему сыну(13 лет), ещё надо читать на лето, запретили компьютер, он обиделся и лег спать. Пока с папой ездили в магазин, сын взял краску и покрасил пол стены, мы похвалили его конечно. Но к вечеру у него разболелась голова в висках, вроде спать хотелось, но не мог уснуть, в висках стучало. Он попросил положить мокрую холодную тряпочку. Я думала, что лучше дать, что раньше помогало, или Гельзимиум, или Ирис. Потом решила Бариум карбоникум 1 крупинку. Уснул В эту же ночь с 8.08 на 9.08 в 3 часа ночи Миша проснулся, снова разболелась голова, только справа и два раза вырвало. Я сделала раствор Бари. Карбоникум. И от умывания уже теплой воды стало легче. Утром проснулся, голова не болела, попил воды и через пять минут вырвало с пеной слизью и желчью. Выпил ещё глоток раствора. Уснул до 10.00. В обед ничего не ел. На свежем воздухе стало легче. А в 16.00 попросил сварить куриный бульон, поел с солёными сушками. В 19.00 поел макароны с курицей. Сегодня нормально себя чувствует. Балуется. Правда, говорим, - Миша, почитай, а он, - у меня голова заболела и смеётся. Что это было? Психосоматика или отравился краской?! Скажите, продолжить в растворе Барий карбоникум или уже через неделю 1 крупинку? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-10 15:49
Скорее отравился краской. Принимайте через неделю крупинку
Ольга 2019-08-27 18:06
Здравствуйте, Алексей Ильич. Отчет. Острицы у сына не видно. Начались тренировки по футболу. Пришел после первой тренировки, говорит, что разболелась голова. Пролежал весь вечер, ничего не ел, не рвало. Вне очереди дала Барий карбоникум. Лучше стало. Да ещё большой палец на правой ноге ушиб. Он у него отек и покраснел, сначала дала АрникуС200 - что-то не понятно было, потом дала РутаС200 крупинку, полегчало. Всю неделю ходил на тренировки и игры были, а вчера в других кроссовках сходил, может опять задел, говорит что к вечеру палец снова отек и горел. Я (была на работе) сказала, чтоб Руту принял и примочку из ее раствора сделали. Утром смотрю, отека нет.
А в субботу были на даче вечером поужинали и он с братьями боролся, старший надавил ему на живот нечаянно. И у Миши заболел живот резко и стало тянуть в туалет, он раза три бегал поносил. Говорил всё горит в попе и в животе. Я дала ему Арсеникум альбумС200 крупинку. Так он успокоился, лег и говорит, что ты, мама, мне дала, спать захотелось и не жжет. И проспал до 12.00 следующего дня. А так обычно рано всегда встаёт, часов в 7-7.30
Еще. Раньше, кода было ему 6 лет, так он 27 раз отжимался, а сейчас в 13 - пару раз и подтягиваться меньше стал - один раз кое как. А у него на тренировке надо. Что странно. Всё хвастался "кубиками" на животе, а сейчас приходится заставлять, чтоб занимался - ничего не хочет, только компьютер надо.
Всё правильно? Или что-то по-другому? Барий карбоникум когда следующий раз давать или другое? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-27 19:18
Все даете правильно. Бариум 1М 1раз в месяц
Ольга 2019-09-04 21:47
Здравствуйте, Алексей Ильич. Я сделала раствор Барий карбоникум 1М из С200 крупинку в стакане воды. И дала глоток26.08. Вот, только прошло почти две недели - всё нормально было, учиться начали. Прохладно на улице стало и у Миши начался насморк особенно к вечеру нос закладывает и плохо высмаркивается. Прыщи давит на носу и на верхних скулах. Как теперь, вне очереди ещё сделать раствор Бариум карбоникум или другое добавить? Спасибо.
Ольга 2019-09-04 22:52
Ещё. забыла сказать. У сыновей, среднего 16 лет и младшего 13 лет, с суставами происходит тоже в этом возрасте,12-13 лет, началось как у меня и моего отца (в 82 года его похоронили, он после инсульта 11 лет лежал) и сейчас у меня продолжается. Они жалуются, что начинает ныть, раздирает и они, как и я начинают разминать суставы, а Миша прямо бьёт себя по пальцам до хруста. Боль не надолго проходит и через некоторое время, как будто снова там затекает, заростает и начинает ныть болеть, пока не прохрустишь. Особенно с утра после отдыха, потом расходиться, пока двигаешьсяв- нормально, а как только отдохнёшь, сразу начинает ныть
Я у разных врачей спрашивала, только отмалчиваются, а если советуют, то гимнастика. Вроде на Рустоксикодендрон похоже?! Или как? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-05 08:26
Аконит 200 в растворе по глотку через час сутки, затем три раза в день до выздоровления. Потом Рус токс 30 по 1 крупинке через день 3 недели.
Ольга 2019-09-05 08:48
Хорошо, спасибо. Только рус. Токсикодендрон у меня С200
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-05 09:44
По 1 крупинке 1 раз в 2 недели