Тошнота, тахикардия

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите пожалуйста, в воскресенье был приступ тошноты, давление, понос, с подозрение на аппендицит забрали в скорую - не подтвердился. Выписали с кишечной коликой и послали к урологу, на узи воспаление печени и поджелудочной железы. Сижу на диете, сегодня всё повторяется, ещё зябкость, жёлтый понос маленький, печёт живот, болит спина, принимала для поджелудочной препарат и омепрозол. Два месяца назад приняла амониум муриатикум 200, хорошо себя чувствовала, потом после ремонта в доме и сильных запахов краски появилась тошнота и ухудшение состояния, назначили повторно этот препарат, улучшения не было и в конце месяца этот приступ, частое мочеиспускание. До своего гомеопата дописаться никак не могу третий день, больницы на карантине.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 августа 2020 года

47 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-08 14:41
Iodium 30с по крупинке натощак три дня
Клэр 5 2020-08-08 15:03
Спасибо за назначение, Алексей Ильич.
Светлана 2020-08-14 15:46
Добрый день, Алексей Ильич. Спасибо Вам огромное за назначение, в течении часа нормализовалось давление и пульс, потихоньку становилось легче, были сильная слабость и сонливость через час после еды. Позавчера болел приступообразно правый бок весь день, но вчера намного лучше себя чувствовала, отрыжка и жажда почти прошли, думала, что выздоравливаю, а сегодня ночью и утром боль вживоте, которая прошла после питья и газов, понос, после завтрака дрожь в горле и в животе, симптомы возвращаются, пульс 86, общая слабость, сонливость и лень. Из изменений - третий день постоянное желание лежать в тишине в своей комнате. После завтрака творожной запеканкой через час дрожь в горле, заложенность носа и ушей, ощущение слизи в носоглотке, позже появилась небольшая, прозрачная слизь из носа. Вчера появились обида и раздражение на мать и сестру, у нас натянутые отношения, вспоминают обо мне только когда им нужно что-то от меня, плаксивость появилась.
После обеда - отрыжка после питья, сонливость, зябкость, печёт в глазах, дёргается левый глаз внизу, жажда меньше.

Не знаю как Вы это делаете, но прочитав описание про этот препарат поняла, что я не написала Вам и половины своих симптомов на тот момент и препарат полностью обо мне и моих жизненных ситуациях и личностных особеностях, плюс мои внешние данные. Спасибо ещё раз, с уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-14 15:56
Сделайте перерыв три дня и затем йод через день два раза
Клэр 5 2020-08-14 16:00
Спасибо, Алексей Ильич. Три дня потерпеть не обращая внимания на симптомы, а потом снова 30-у разведение? Я правильно поняла?
Клэр 5 2020-08-20 15:00
Добрый день, Алексей Ильич. Вчера был последний приём йод 30 и я хорошо чувствовала себя, только после молочной каши была боль по рёбрам справо и блуждающие боли по животу, прострел в правую ключицу, впервые нормальный стул. После 18 часов частые перекусы, третий день вечером хочется рыбно - солёного, то кусочек селёдки стоял перед глазами, но позволила себе икру мойвы и запила чаем с вареньем, съела три кусочка хлеба с удовольствием, последнее время ела по пол кусочка даже с супом, жажды не было, пила даже простую воду, при болях справа ложусь на левый бок. После сна хотелось долго лежать в постели и вечером перед телевизором хоть пол часа. Во второй половине дня сильно желание занятся домашними делами, что и сделала. К часу начало снова морозить и так всю ночь. Утром левая ступня внутрь стянута, намазала всю кухонную утварь "пемо люксом" и начищала наверное пол часа, повесила бельё, думаю надышалась, хотя это единственное средство без сильного запаха. Позавтракала бутербродом с варёнкой и не сладким чаем, он был горячеват -вспотело сильно лицо и голова, села к компьютору посмотреть почту и тут началось состояние с которым я к Вам обратилась, только в пол силы -стягивает будто в узел и подташнивает в подложечной, газы, страх и дрожь, слабость хочется лежать, зябкость, особенно ступни, потом снова жёлтый, понос, в животе как наболело, движение, урчание и периодически печёт, в горле по бокам стянутость и небольшое распирание слева. Снова во второй половине дня желание тёплого чая и нет аппетита, за две недели похудела на 3 кг, сижу на диете.
С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-20 15:51
Iodium 30с по крупинке натощак три дня
Клэр 5 2020-08-20 15:53
Спасибо, Алексей Ильич, за назначение.
Клэр 5 2020-08-23 15:43
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Думаю, что я зря не написала Вам о своём эмоциональном состоянии в последнии два месяца. Дело в том, что моя дочь ученица 11 класса сдавала ЕГЭ и я весь месяц нервничала, чтобы она спокойно прошла это испытание и теперь поступление в университет, благодаря которому я в постоянном напряжении. Училась она на пятёрки, но не дали медаль из-за короновируса, "подстраховались учителя", чтобы не было проверки, обидно было за ребёнка и гнев на учителей. После мертворожденной дочери перед этим ребёноком во поселился дикий страх за детей, депресию тогда не лечили, просто плакала ночами в подушку. И вот последнее ухудшение опять было после того, как увидела, что ей не хватает баллов за медаль и она могла поступить на бюджет, понервничала день и в ночь ухудшение.
Приняла три раза йод как Вы назначали, вчера было нормально, жажды не было, нарушила немного диету. Опять весь день следила поступит ли моя дочь и утром после овсяники сладкой, тянет сильно голову влево, печёт поясницу, подташнивание, боль по рёбрам сзади, тянет вниз ниже поясницы, зябкость, дрожь и слабость по меньше, постояные позывы на мочеиспускание, особенно если лежу на правом боку, розовое лицо, печёт глаза, сухость, жажда. Терпела с утра, а сейчас померила и опять 131/78/93. Два года назад был похожий приступ, на узи сказали, что похоже, будто камушек прошёл, сейчас анализ мочи тоже был не очень и послали к урологу, но он мне после того приступа сказал, что в почках проблемм видимых нет. Вчера весь день во рту выходили бело-жёлтые комочки, просыпаюсь с 3 до 5 утра t 37.3C, язык бело-жёлтый, на улице ветер прохладный. С уважение, Светлана.
Клэр 5 2020-08-23 16:01
P. S. Прошлый притуп тоже был летом, приблизительно когда она ЕГЭ в 9 классе сдавала, сердцебиение отдает пульсацией в горло.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-23 17:02
Iodium 200c однократно
Клэр 5 2020-08-23 17:20
Спасибо, Алексей Ильич, предчувствовала эту ситуацию и купила это разведение.
Клэр 5 2020-09-07 16:05
Здравствуйте, Алексей Ильич.
После приёма Йод 200, 23 августа была сильная боль в спине, слабость, пекло правый бок, улучшился стул и сон.
28 августа неприятность из-за которой возникли проблеммы с получением справки для дочери от физ-ры, потом поехали по кочкам и сдерживаемый гнев на мужа и почти сразу после этого частое мочеиспускание, сухость, жажда, очень плохо себя чувствовала. Пошла к урологу по направлению и наконец он увидел камни в почке 3-4 мм, сказал, что они идут и назначил противоспалительное и "роватинекс". Пропила пять дней стало легче, снова приём, отменили противоспалительное и назначили "нолицин", на второй день приёма на голодный желудок - тошнота, боль в подложечной справа, движение, частое мочеиспускание, вот так всегда заканчивались мои лечения алопатией, даже миозит не долечила, думаю это последствия интенсивного лечения шейного остеохондроза противоспалительными препаратами.
Вчера во второй половине дня(прошёл дождь сильный), сдавливало в груди, частое мочеиспускание, к ночи 88/6375, встала выпила чай с мёдом и стало легче, хотя этот месяц сладкое неприятно, аппетита нет, ем только, чтобы от голода не умереть. Сегодня выпила утром только панкриатин, но весь день постоянные позывы на мочеиспускание, кажется, что жидкость просто проливается сразу в мочевой, пульс в горле, с утра тахикардия 86, легче, когда лежу, спокойная, но быстро раздражаюсь и злит когда меня отвлекают от моих дел, сегодня то левая поясница и ягодица потянула вниз, то справо в тазобедренном суставе боль, затруднённая отрыжка, серый комошки во рту слева и шершавость.
Алексей Ильич, помогите пожалуйста, понимаю, что антидотировала препарат, но побоялась, что камни интенсивно пошли.
Клэр 5 2020-09-07 16:11
Алексей Ильич, мне в пятницу снова к урологу, может маленькое разведение поможет мне дотянуть до приёма, а то Вы ведь понимаете, вдруг какое-нибудь обострение они и смотреть не станут если я не приду.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-07 17:49
Iodium 6C однократно
Клэр 5 2020-09-07 19:05
Большое спасибо, Алексей Ильич, за назначение.
Клэр 5 2020-09-23 16:44
Здравствуйте, Алексей Ильич. Я оплачу месячную подписку на Вас, а Вы согласитесь лечить меня дальше?
Пролечила пиелонефрит "Мануралом", начался он у меня в 20 лет после того как перемёрзла, пыталась принимать "Бисептол", но смогла только два дня и снова тошнота и болезненное движение в подложечной, диарея. Отолоринголог нашёл пробки в горле, при исследовании материала на микрофлору из горла результат - Streptococcus anginosus 10 в 3 степени, но лечения не требует. Посев анализа мочи - Enterococcus faecalis 10 в 3 степени. Уролог тоже сказал, что лечить не надо. На УЗИ вчера обнаружили кисту на левой доле, к вечеру началось распирание в левой доле горла с дрожью и в груди слева, зябкость, нос прохладный, урчание, зуд ладоней, язык шершавый, отрыжка после питья затруднённая, боль в левом глазу от комба. Утром сегодня понос кашеобразный коричневый четыре раза, отсутствие аппетита, после ячневой каши с маслом - тошнота, вскипание крови, страх пробки из машин и то, что уехала одна из дома, когда вернулась не могла согреться под одеялом t-36.5. На улице на солнце только перестала мёрзнуть. Сейчас идёт менструальный цикл - три дня выделения со сгустками и давящей на темя головной болью и левой затылочной болью, один день перерыв и сегодня снова выделения. Дёсна слева возле горла припухшие, газы весь день не отходят, печёт живот, только после 21 часа немного и утром, стягивает челюсти, скованость шеи и тянет влево.
Ночью снился сон, что летала немного выше пола стоя и боялась тёмную силу, раньше после мёртворожденного снилось что меня что-то придавливает лицом к стене, а я боюсь обернуться и увидеть что это. Просыпаюсь, то в два, то с 4 до пяти утра и долго не сплю. Долго хожу - боль по рёбрам справа. После 15 часов пью только тёплый чай до вечера, вечером частые перекусы.
Клэр 5 2020-09-23 16:45
Боюсь собак, пожара и высоты, автомобильных пробок, заразиться, часто мою руки. Много читала до того как заболела - долго не могу сейчас читать из-за зрения, больше нравиться решать сложные задачи, интроверт, но люблю пошутить и резкая на язык, с хорошими хорошая, с плохими как говорят сейчас стерва. Очень похудела за последний месяц рост 164см, вес 54 кг, темные волосы, кареглазая, белокожая, финансовая зависимость от мужа как ушла с работы по здоровью.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-23 18:21
Йод 200 по крупинке один раз в неделю
Клэр 5 2020-09-29 11:34
Добрый день, Алексей Ильич. Спасибо за назначение, Вы назначили один раз в неделю, а сколько недель?
Зная свой организм и его проблеммы после вторых 200-х соток - часто это заканчивается сильным ухудшением -думаю будет лучше написать Вам об ухудшении сегодня.
После приёма препарата были обострения особенно сильная зябкость и в месте кисты на щитовидке слева. С 27 сентября стул небольшой, мягкий, аппетит в 16 часов, вечер чувствовала себя прекрасно и ночь хорошо спала. 28 числа ветер был и сегодня похолодание и дожди должны начаться, вчера боль за грудиной(снилось, что ревновала), в верху подложечной весь день, сильнее, когда шла отрыжка по пищеводу, левая подмышка мокрая, левая почти сухая, хуже после чая, отрыжка после питья, вечер жажада тёплого чая, дёргается верхняя губа и левый глаз.
Сегодня проснулась в прибито-тревожном состоянии, спала плохо, ночью проснулась и долго не могла уснуть. Утром подташнивание, захотела бутерброт с маслом, в итоге дрожь в животе, сонливость, затруднённая отрыжка, эябкость, хотелось в тепло, Уснула после завтрака и проснулась с сильным треском в затылке слева, снилось, что вернулась в студенческую общагу, была беременной на 5 курсе боялась, что не смогу защитить диплом. Сейчас сильное урчание вернулось, скованность шеи слева и тянет к плечу, тревожность, безрезультатные позывы на стул - утром был маленький комочками, серый, кровяные поддеки на правой щеке, утром из правой ноздри кровынистые выделения, на десне, где поддёргивания в зубе слева кровянистые сосуды, сильно давит на темя. Принимать мне ещё раз 200-е разведение или нет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-29 11:43
Первые дни обострения. Это нормально. Надо потерпеть. Следующий приём у Вас через неделю. До этого времени обострения должны пройти.
Клэр 5 2020-09-29 11:46
Алексей Ильич, сегодня неделя прошла после первого приёма, сегодня не принимать? Принять через неделю?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-29 11:49
Примите повторно, когда пройдут обострения. Сроки условны. Ориентируйтесь по самочувствию.
Клэр 5 2020-09-29 11:51
Спасибо, я это и хотела узнать. С уважением, Светлана.
Клэр 5 2020-10-07 17:10
Добрый день, Алексей Ильич.
Прошу минутку Вашего времени, т. к посмотрелаа свои анализы и поняла, что у меня не гипертериоз как я Вам писала, а гипотериоз. Вот теперь думаю, может я Вас неправильно информировала и имеет ли это какое-то значение на назначенный препарат. Завтра время для третьего приёма Йод 200, второй день сильные ощущения в горле слева - распирание, тянет влево голову, хуже после еды и компьютера, тянет горло по бокам вниз, эмоционально тревожность увеличилась, снова быстро возвращаюсь домой, а после первого приёма могла быть в гостях у мамы и близких намного дольше, просыпаюсь около 5 утра и долго не сплю, по вечерам хочу солённую рыбу, злость на мужа, сегодня ещё дочь заболела в институте и переживаю за неё. В обед легла отдохнуть и была приличная боль в правой почке, но потом прошла. Завтра принять Йод 200?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-07 17:15
Спонгия 30с по крупинке натощак три дня.
Клэр 5 2020-10-07 17:12
Мои анализы месяц назад
Гормоны и онкомаркеры
Тиреотропный гормон 5,6100 * мкМЕ/мл 0,2700 - 4,2000
Т4 свободный 12,79 пмоль/л 10,80 - 22,00
Антитела к тиреопероксидазе 471,3 * Ед/мл 0,0 - 5,6
Маркеры остеопороза
Паратиреоидный гормон 26,3 пг/мл 15,0 - 65,0
Гормоны и онкомаркеры
25-OH витамин D 25,800 нг/мл 0-20 нг/мл дефицит 20-30 нг/мл недостаточ- ность 30-100 нг/мл оптимальный уровень 100-150 нг/мл повышенное содержание 150нг/мл возможен токсический эффект

Повышен ТТГ и антитела.
Клэр 5 2020-10-07 17:21
И еще вернулись поддергивание мышц, язык шершавый и мышцы на внутренней стороне предплений напряжены.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-07 17:24
Спонгия 30с по крупинке натощак три дня.
Клэр 5 2020-10-07 17:32
Спасибо за назначение, Алексей Ильич! Одно удовольствие лечитьс у Вас! С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-07 17:34
Выздоравливайте!
Клэр 5 2020-10-17 15:54
Здравствуйте, Алексей Ильич и спасибо за назначение. Последнее время лучше себя чувствую, появилось желание что-то делать, больше сил на это, стул был нормальный и поправилась на 1.5 кг за последний месяц, только сегодня вернулся понос после вчерашней жаренной рыбы и винегрета.
После приёма Спонгия 30, в течении трёх дней, последний приём 9 сентября усиление симптомов, желание солёной рыбы, зябкость, сильное распирание в груди и горле слева, затем страх смерти и после отрыжки лучше. Очень сильная боль в течении дня на спине справа в конце рёбер к позвоночнику.
Усилилось частое мочеиспускание, жар в глазах. 11 сентября(ПМС) –сильная боль и пульсация слева в груди, как не пыталась лечь на любом боку улучшений не было. Утром пульс 90, сильно болели молочные железы, особенно левая, ближе к подмышке по левой стороне нельзя было притронуться и дрожь в ней. Утром боль в затылочной кости на протяжении трёх дней, затруднённая отрыжка, чешутся ладони, горечь во рту, все вечера проверяла закрыта ли входная дверь. 14 – менструальный цикл(в том месяце были 20) – сильные проколы в груди слева, сонливость в 10 утра, приливы жара, стягивание в груди, в левой стопе, мышцах на внутренней стороне ног, раздражают чьи – то долгие разговоры, плаксивость.
Еда - стягивание в горле слева, нарушение диеты – боль по рёбрам справа до спины. Вчера съела жаренную рыбу и горечь усилилась, утром понос коричневый кашеобразный дважды, боли в животе будто наболело и одновременно снится, что я беременна и болит живот, страх за жизнь ребёнка – похожие боли были перед удушением ребёнка накануне родов. Вчера была жаркая, только вечером снова началась зябкость и сегодня конечности холодные, хотя температура 36.8С.
Клэр 5 2020-10-17 15:55
Сегодня снова нет желания что-то съесть, неприятна, даже на вид жаренная рыба, только утром хотела сладкий чай со сливочным маслом – начала есть масло, когда носила ребёнка, который умер во время родов, до этого терпеть его не могла, аппетит первый раз пропал, когда была беременна второй дочерью и боялась рожать после пережитого стресса, ем маленькими порциями и нет особых ощущений, только шершавость языка слева снова усилилась. Во второй половине дня после сна левосторонняя головная боль, желание мучных сладостей. Распирание в горле, горечь, желание тёплого чая, неприятные, болезненные ощущения в подложечной и боль при надавливании в левой подмышке.
Боюсь заразиться, часто мою руки, подёргивание в губах слева, треск в затылке, хуже накануне дождя, перенимаю чужие привычки, манеру разговора. Когда сижу, то голову тянет вперёд, встаю утром и сразу делаю несколько дел, вечером при включенном свете и сидении за компьютером – боль в районе первых позвонков шейных, дерганье левого глаза, тянет голову влево.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-17 16:04
Фосфор 30с натощак три дня
Клэр 5 2020-10-17 16:07
Спасибо за назначение, Алексей Ильич.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-17 16:08
Выздоравливайте!
Клэр 5 2020-10-21 16:30
Здравствуйте, Алексей Ильич и спасибо за назначение, боелее подробно и список принятых ранее препаратов я выслала к Вам на личную почту, горечь небольшая периодически появляется, но боль по рёбрам прошла и подмышкой немного осталось, но сегодня весь день сильное распирание в горле слева и на ступнях сверху, периодически холод и онемение лёгкое на стопах, утром стянуло левую ступню внутрь и болезненность в животе при пробуждении, потом крутить ноги начало до колен- раньше перед менструальным циклом было, а сейчас два дня как они закончились, челюсти стягивает. Страх смерти в горле, приснился ночью сон, что у меня вены на ногах набухли и вот вот лопнут, зябкая, конечности холодные, по вечерам хочется солёной рыбы, весь день пью тёплый чай. С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-21 16:55
Напишите больше про свои страхи, увлечения, общение в семье и на работе, мечты и сны.
Клэр 5 2020-10-21 17:47
Алексей Ильич, я написала Вам в личку обо всём, о семье и о снах тоже, горечь усилилась, хотя я не ела ничего жаренного. Была хорошая, интересная работа, была ведущим специалистом, а сейчас домохозяйка и это сильно давит на меня, Мечтаю открыть свой бизнес и переехать, выиграть в лотерею, развестись и начать новую жизнь. Сны - много воды, сырое мясо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-21 17:50
Я тоже написал Вам в личку, посмотрите
Клэр 5 2020-10-21 17:51
Люблю музыку, много читала, сейчас только на копьютере небольшие статьи, страхи - боюсь собак, темноты, глубокой воды, высоты, суеверная.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-21 17:56
специалист в какой области? Какой бизнес хотите открыть? Куда переехать?
Клэр 5 2020-12-31 17:35
С Новым годом Вас, Алексей Ильич! Пусть он подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы. Желаю, чтобы успех сопутствовал во всех делах и проектах. Пусть праздничные фейерверки и звон бокалов положат начало новому, счастливому периоду вашей жизни!
С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-31 18:36
Спасибо! Здоровья, благополучия и любви!