Заложенность носа и чихание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нестабильность правого коленного сустава. Были экстрасистолы в сердце, но прошли. Периодически выскакивают комочки из горла, часто болела ангиной, боль при глотании и с тех пор t -37.2. Гиперответственная, боится выступать на публике и сейчас переживает как будет отвечать на семинарах при всех, хотя сама отличница, но химию признаётся знает плохо.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
У моей дочери после сдачи ЕГЭ и долгого ожидания результатов, а потом и поступления в ВУЗ (чуть не отчислили из-за того, что она не знала и отравила согласие в два Вуза, начался сильный голод и желание сладкого, только второй день как уменьшился, сейчас ещё ПМС добавился, два дня назад приливы жара, хуже в духоте. Похудела после карантина и сдачи экзаменов и вес не набирает. Волосы тёмные, глаза карие, рост 168 см, вес 54 кг, была интроветом, но последний год появилось желание общаться со сверстниками. Спокойная, но быстро раздражается, любит после сна валятся в постели, добрая, на язык острая. Сегодня с утра был заложен нос, слизь и чихание, боль в спине-проходит когда лежит, в шее и мышцах плеч после сна, газы.
Категория: Гомеопат

91 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-11 19:31
Iodium 30c по крупинке натощак три дня
Клэр 5 2020-09-11 19:36
Спасибо за назначение, Алексей Ильич.
Клэр 5 2020-11-22 09:06
Добрый день, Алексей Ильич, ещё раз спасибо за помощь дочери.
После приёма йод 30, у неё выскочил комочек из горла и в первый же день нормализовался аппетит, волосы выпадать почти перестали, чувствует себя хорошо. Осталось желание сладкого, шоколада, выпечки и добавилось желание фруктов, особенно яблок, утром заложен нос, а к обеду проходит и память не очень хорошая, перепады настроения, то весёлая и говорит без умолку, то молчит и не хочет общаться, вчера опаздывала, нервничала очень и была сильно раздражённая.
С уважением, Светлана.
Клэр 5 2020-09-16 08:40
Добрый день, Алексей Ильич.
Дочь приняла препарат, сейчас нет перепада температуры, только ноги холодные.
Были сильные боли в животе в первый день менструального цикла, сейчас третий день и газы не отходили со вчерашнего дня. Сегодня говорит из-за газов колит живот, чувствует их внизу живота, если прихватит, то пошевелится не может некоторое время. Вчера и сегодня сильный насморк и чихание, вчера когда окно открывала, а сегодня и с закрытым окном сильный насморк и чихание весь платок мокрый. Настроение почти позитивное.
Алексей Ильич, нужно что-то принять или это обострение? С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-16 14:55
Три дня не принимайте и понаблюдайте за состоянием
Клэр 5 2020-09-16 15:19
Она препарат принимала три дня, в воскресенье последний раз.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-16 18:49
Iodium 6C однократно
Клэр 5 2020-09-27 11:04
Здравствуйте, Алексей Ильич и спасибо за назначение для дочери. Шестое разведение она не приняла, т. к сильный насморк прошёл за час до назначения и потом появлялся менее обильно.
Прошёл голод и чувствительность пальцев, немного поправилась или как-то свежее выглядит, но остальные симптомы остались приливы жара, хуже в духоте -начинается насморк, очень жидкие выделения - выходит в прохладное место и отн заканчивается. Спокойная, но быстро раздражается, любит после сна валятся в постели. С утра был заложен нос, слизь и чихание, боль в спине-проходит когда лежит, в шее и мышцах плеч после сна, газы. Последние две недели выпадают волосы, много учит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-27 11:07
Принимайте 6с натощак ежедневно неделю
Клэр 5 2020-10-03 15:53
Добрый день, Алексей Ильич. Спасибо за назначение для дочери. Из всех симптомов остались утренний насморк, заложенность, чихание и уменьшенная боль в спине. Утром проснулась мёрзла и куталась в халат, сказала, что к утру замёрзла, но и в доме было немного прохладно, сейчас ходит в шортах. Настроение разное, то неразговорчивая и недовольная, не нравится, что говорю ей, что нужно сделать в доме, быстро прерывает разговор, то улыбаясь рассказывает что-то.
В понедельник медосмотр и снова нужно сдавать кровь, а она падает последние четыре года в обморок с судорогами, можно что-нибудь принять ей перед сдачей крови, меня не будет рядом и она видимо ещё этого боится.
С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-03 17:00
Арсеникум альбум 30с по крупинке натощак неделю
Клэр 5 2020-10-10 18:11
Здравствуйте, Алексей Ильич. Спасибо ещё раз за назначение. Дочь приняла один раз Арсеникум альбум 30с и забыла взять с собой лекарство в институт. Через день утром выпила холодной воды и у неё брали кровь из пальца, сказала, что падает в обморок, но медсестра кричала, чтобы она дышала глубоко и в итоге от глубокого дыхания или от действия препарата обморок оборвался только начавшись. На следующий день проснулась с сильным насморком и болью в горле при глотании слюны. Возможно заражение, в больнице было много больных детей и её соседка сегодня утром заболела с такими же симптомами. Приняла препарат повторно, состояние ухудшилось и поднялась температура до 37.5С, спала наследующее утро. Сейчас небольшая заложенность носа без насморка, небольшая боль при глотании слюны, зябкая, вчера была жаркая, на осмотре сказали, что у неё хронический гастрит, зубы портятся паралельные сверху и снизу, болит палец после прокола. Принимать ей дальше препарат или нет?
Клэр 5 2020-10-10 18:14
Аппетит нормальный, настроение позитивное.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-10 18:16
Аконит 200 в растворе по глотку через час сутки, затем три раза в день
Клэр 5 2020-11-15 09:06
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Спасибо за назначение, Аконит в растворе выпила соседка по комнате, дочь сделала его и ушла по делам пока он настоится, а в это время пришла соседка и выпила, Много я ей не даю, чтобы сама не принимала, когда ей вздумается, были уже такие случаи и теперь она приняла ещё раз Арсеникум 30, который у неё оставался. Всё прошло, даже пятно на языке красное, которое уже год как появилось. Соседка в порядке, она так же болела как и моя дочь.

Но сейчас появилась новая проблемма- сильный голод и менструальный цикл четыре раза за месяц, перед третим разом сердцебиение, обморочное состояние, слабость ноги подкосились, не знала как дойти домой. Думаю, что это от переутомления, учит до двух ночи, не может ничего запомнить, утром просыпается и не может вспомнить, что учила, волосы выпадают. Не может наесться, встаёт из-за стола и будто не ела, хочет сладкого больше, может шоколадку съесть за один раз, говорит, что съела бы торт одна, раньше такого не было.
С рождения была жутко вредной, своенравной, упрямой, постоянно в плохом настроении, потом переросла и стала очень скромной. Сейчас на любое замечание раздражается, поёт на кухне, когда думает, что её никто не слышит, если начинает выдавливать прыщи на лице, то не остановится пока всё лицо не расковыряет. Стала поправлятся, за последние два месяца на 4 кг. Рост у неё 164см, вес 58 кг, тёмно-русая, смуглая, кареглазая.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-15 11:12
Iodium 30с натощак три дня по крупинке
Клэр 5 2020-11-15 11:16
Спасибо огромное, Алексей Ильич. Приезжает только на выходные и поэтому сложно её лечить.
Клэр 5 2020-11-22 09:16
Добрый день, Алексей Ильич, ещё раз спасибо за помощь дочери.
После приёма йод 30, у неё выскочил комочек из горла и в первый же день нормализовался аппетит, волосы выпадать почти перестали, чувствует себя хорошо. Осталось желание сладкого, шоколада, выпечки и добавилось желание фруктов, особенно яблок, утром заложен нос, а к обеду проходит и память не очень хорошая, перепады настроения, то весёлая и говорит без умолку, то молчит и не хочет общаться, вчера опаздывала, нервничала очень и была сильно раздражённая. С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-22 11:58
Отлично, сделайте перерыв, пока не начнётся ухудшение
Клэр 5 2020-12-05 15:15
Добрый день, Алексей Ильич.
Ухудшения у дочери начались в воскресенье, началась молочница, густые, белые выделения с зудом, газы, ходила в поликлинику и ей сказали, что это из-за питания, много булочек и сладкого ела последнее время, назначили мазь "экофуцил", в воскресенье она приняла снова йод, улучшений небыло, во вторник прочитала в инете, что нужно принять натрум муриатикум 30 и приняла его. Сейчас зуд только когда дотронется и выделения маленькими комочками, очень зябкая, не может согреться последний месяц. В субботу перед ухудшением читала стихи на конкурсе, всегда боялась выступать на публике, но тут говорит не очень боялась потому, что никого не знала, трудно учила стихотворение, зрение размыто. Хорошо рисует и пишет стихи, но не отнесла свой рисунок на конкурс т. к думала, что дети рисуют лучше её и она не может с ними в этом конкурировать хотя в 12 лет выиграла художественный конкурс. Настроение со мной недовольное, отвечает нехотя, хотя с сестрой весёлая была. С детства была папиной дочькой, меня можно сказать просто терпела, да и к брату особенной нежности не испытывает, хотя он к ней хорошо относится, и папа замечает, что и к нему стала прохладнее.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-05 17:55
Силицея 30 натощак три дня
Клэр 5 2020-12-18 19:03
Добрый вечер, Алексей Ильич, спасибо за помощь дочери. В прошлые выходные она не смогла приехать, потому, что перенесли сессию на две недели раньше и они теперь учатся и сдают зачёты. Недосып, психовала, что не сдаст психологию, началось со слабости в руке и мизинец немел. Болит левая нога, больно двигать стопой и пальцами, прихрамывает подпрыгивая, слабость в левой кисти не может повернуть ключ в двери, быстро раздражается, небольшая сонливость, боится наступать на ногу, когда не смогла повернуть ключ испугалась, что рука отнимется навсегда. Низ холодный, верх жаркий, губы сухие, пьёт глотками воду комнатной температуры, когда ногу вытянет легче, хуже, когда ходит и с утра пока не расходится, резко начинает болеть и резко отпускает. В еде предпочтений нет, аппетит в норме, язык чистый, t -36/9C.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-18 21:16
Перерыв три дня и снова Силицея 30 два дня натощак
Клэр 5 2020-12-18 21:21
Алексей Ильич, силицею она принимала пятого декабря, всё равно подождать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-18 23:48
Не надо ждать
Светлана 2021-01-01 18:55
Добрый вечер, Алексей Ильич, Спасибо за назначение для дочери, сейчас она хорошо себя чувствует.
Светлана 2021-01-16 17:15
Добрый день, Алексей Ильич.
Снова к Вам. Дочь последнии дни никак не могла уснуть до 3-х часов ночи, стала есть апельсины и мандарины до сегодняшнего дня.
В четверг поехала сдавать сессию и сегодня заболела, не чувствует запаха и вкуса пищи, насморк с прозрачными выделениями, голова болит под затылком, отдаёт в лоб, с четверга крутило ноги выпал снег и в 17 часов была сильная сонливость, но без сна, в среду был понос водой.
Светлана 2021-01-16 17:18
На языке красное пятно, то жаркая, то зябкая, но зябкость сильнее.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-16 17:58
Арсеникум альбум 200С крупинка на стакан воды, по глотку три раза в день неделю
Клэр 5 2021-01-28 13:00
Добрый день, Алексей Ильич. Спасибо за помощь дочери, чувствует себя хорошо и уже пятый день как стала чувствовать вкус и запах пищи.
Клэр 5 2021-01-28 13:19
Алексей Ильич, сейчас у дочери другая проблемма, идёт сессия, а она никак не может понять химию и запомнить не получается, с другими предметами таже проблемма. То, что в школе у неё списывали одноклассники сейчас она ни как не поймёт при повторе. За последний месяц поправилась на 7 кг и переживает до слёз на глазах и когда говорит, что не может усвоить гидролиз солей. Ночью плохо засыпает после двух часов ночи и потом спит до обеда. В детстве и до последнего времени любила мясо и была вечно недовольным ребёнком, сейчас мясо и колбасу ест мало, сейчас почти тоже, то рассказывает что-то и машет руками, то недовольно отвечает на вопросы, когда одна на кухне поёт себе под нос. Любит яйца, ест их каждый день на завтрак, пьёт воду комнатной температуры, на лице постоянно выдавливает и там красные воспалённые прищики. Три дня назад обиделась на меня и я дала ей амониум муриатикум 30, но изменений не вижу.
Клэр 5 2021-01-28 13:45
Поправилась она на лицо, ягодицы и ноги, грудь у неё очень маленькая.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-28 21:19
Барита карбоникум 200с в растворе. По глотку утром и вечером неделю
Клэр 5 2021-01-28 21:22
Есть только 30-е разведение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-28 21:22
Давайте его также
Клэр 5 2021-02-12 10:17
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Дочь принимала барита карбоника 30, после приёма была боль в левом яичнике, левом локте и во всей руке, сейчас лучше спит, память проверить не получается т. к была на каникулах.
На сегодня и всё последнее время проблемма повышенный аппетит - не наедается, сразу после еды голод, ест всё. Вчера начался менструальный цикл, тянущие боли внизу живота и бурление, периодическая лобная боль, газы после любой капусты и картофеля. Смех сквозь слёзы, очень боится, что отчислят из университета и потеряет друзей, обидчивая, вспыльчивая, слёзы на глазах, когда говорит что поправилась на семь килограмм с осени и очень переживает из-за этого. Если что-то спрошу вечно недовольная. Папина дочька, а я всегда плохая была для неё т. к практически одна её воспитывала и запрещала многое, видя как она им манипулирует.
Клэр 5 2021-02-12 10:27
Ездила в прошлую пятницу в универ и начала болеть голова, приняла арсеникум альбум 30, но после него ещё раз в понедельник приняла бариту карб 30, после приёма голод был меньше, но сейчас снова, язые красными пятнами.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-12 12:07
После недельного приема Барита 30 надо делать перерыв на пять дней. Потом можно снова неделю принимать.
Клэр 5 2021-02-12 12:15
Спасибо, Алексей Ильич, дочь уже уехала, но у неё есть с собой препарат.
Клэр 5 2021-02-27 14:01
Добрый день, Алексей Ильич, спасибо большое за назначение. В прошлое назначение у дочери оказалась только одна гранула барита 30 и она не догадалась её развести и приняла только один раз. После приёма меньше стал голод, но не прошёл до конца, учила легче химию. В понедельник ночью перемёрзла, в общежитии холодно, утром синие ноздри и насморк, приняла нукс вомику 30, насморк прошёл, но говорит в нос и заложенность осталась. Вчера я на неё обиделась и не разговаривала с ней вечером, за то, что приехала, поела и убежала к друзьям не помыв посуду, а сегодня она со мной не разговаривает, задаю вопросы и у неё слёзы, что я с ней холодно говорю.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-27 15:02
После промерзания пару дней Аконит 200в растворе через час. Если не удалось остановить процесс, Гепар также ещё  пару дней
Клэр 5 2021-02-27 15:30
Алексей Ильич, спасибо за назначение. Когда пройдёт это состояние ей принимать бариту 30, дальше? Симптомы уменьшились после неё, но полностью не прошли.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-27 20:37
Да, после острого состояния продолжать Бариту
Клэр 5 2021-03-07 16:38
Здравствуйте, Алексей Ильич, спасибо за назначение. У дочери прошло острое состояние и в среду снова повторились тянущие боли в ноге и руке слева, а в понедельник начался сильный зуд верха стоп. В четверг она приняла Бариту 30, боли в руке и ноге пока не появлялись, зуд стоп был вчера, а сегодня нет, с памятью лучше, голод прошёл, сейчас ест через три часа. Сейчас газы и тяжесть в животе после мучного, сильное желание творога, сны не снятся, перепады настроения, на вопросы отвечает неохотно, смотрит в телефоне гороскопы.
Нужно ей продолжать принимать Бариту 30?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-07 19:10
После недельного приема Бариты сделать перерыв на 5 дней и снова Бариту 30 неделю
Клэр 5 2021-03-07 19:20
Спасибо, Алексей Ильич.
Клэр 5 2021-03-09 17:18
Здравствуйте, Алексей Ильич. Дочь приняла Бариту 30 один раз в воскресенье, стала много есть сладкого, сегодня начась боль в левой ноге около 11 часов дня, сейчас не может на неё наступить и два пальца безымяный и средний отекли. Что ей делать, принять ещё или не нужно?
Клэр 5 2021-03-09 18:52
Алексей Ильич, перед воскресеньем она принимала Бариту 30 в четверг.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-09 20:48
Перерыв, пока нога не пройдёт
Клэр 5 2021-03-17 19:17
Добрый вечер, Алексей Ильич. Прошлый раз Вы назначили принять ещё раз Бариту 30, дочери после того как пройдёт боль в ноге и она приняла её в субботу. Сейчас у неё задержка менструального цикла, приступы будто упадёт в обморок, то жарко, то холодно, потливость сильная, на контрольной путала значения и поэтому психовала, поплакала и через пять минут успокоилась и всё написала. Сегодня и вчера боль в левой ноге появлялась, сегодня быстро прошло. Со вчерашнего дня сильная жажда, не может напиться, выпивает по два стакана за один раз, аппетит нормализовался, прошёл сильный голод который был, стала смелее. Переживает из-за отсутствия цикла и плохого состояния из-за этого.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-17 20:52
Барита карбоникум 1М однократно крупинку натощак
Клэр 5 2021-03-17 20:57
Алексей Ильич, у неё только 30-е разведение есть, она в другом городе.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-18 08:40
Барита карбоникум 30C одну крупинку натощак через день 2 недели
Клэр 5 2021-03-30 19:49
Добрый вечер и спасибо за назначение, Алексей Ильич.
Дочь приезжала на выходные и взяла с собой Бариту 200, приняла вчера утром и сегодня порадовалась, что с лёгкостью выучила всё, сдала легко зачёт. Но готовила себе еду на кухне в общежитии и там замкнула проводка, а она не видела, стояла готовила и уже не чувствовала запах, вернее чувствовала, но привыкла к нему, пока другие студенты не пришли и не вызвали мастера. Сейчас сдавило в груди, других симптомов пока нет, с утра были частые позывы на мочеиспускание, но это от Бариты. Могла она антидотировать препарат и нужно ли что-то принимать из-за того, что нанюхалась гари?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-30 21:29
Если препарат антидотирован, то его можно просто повторить
Клэр 5 2021-03-30 21:31
А то, что гари нанюхалась?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-31 07:14
От гари ничего дополнительно не принимать
Клэр 5 2021-04-09 16:07
Добрый день, Алексей Ильич.
Дочь приняла Барита карбоника 200, 28 марта, чквстввует себя хорошо, настроение и самочувствие хорошее.
В среду оторвала от ноги клеща, было ощущение, что нога окаменела, но говорит, что скорее всего это самовнушение и страх. Симптомов нет больше ни каких, но хочу спросить у Вас для спокойствия, не нужно ли что-то принять?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-09 18:29
Ледум 30с крупинку натощак два дня. Наблюдать за местом укуса, если будет покраснение, то надо будет пропить антибиотик.
Клэр 5 2021-04-09 18:35
Спасибо большое, Алексей Ильич.
Клэр 5 2021-04-09 18:41
Какой антибиотик подойдёт? Если вдруг понадобится.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-09 21:11
Самые лучшие отзывы получил препарат роцефин, швейцарский цефтриаксон, фирма Хоффман-ля-Рош. Согласно отзывам он вызывает наименьшее количество осложнений, хорошо переносится и эффективен в борьбе с боррелиями.
Клэр 5 2021-04-10 11:49
Спасибо огромное, Алексей Ильич! Она вчера ещё и ноги промочила, попала под дождь пока домой доехала, вечером были розовые щёки и t 36,9, но чувствует себя нормально.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-10 12:52
Инкубационный период Боррелиоза 10 дней
Клэр 5 2021-04-18 13:26
Добрый день, Алексей Ильич! Спасибо за помощь дочери, после приёма Барита карбоника 200, прошёл голод, потливость, перепады температуры, прошла жажда, прошла бородавки, стала смелее немного, снилось дня три, что она понимает, что это сон. Она голая не может проснуться и что перед ней стоит мужчина, а она не может пошевелиться, в детстве ей снилось, что на кровати сидит какой-то мужчина, ещё снилось, что на ковре лежит голая женщина с красными глазами и она смотрит и не может встать и уйти. Место укуса не покраснело (приняла ледум 30 два раза), он не успел присосаться. На сегодня - боль и стянутость в левой стопе, онемение левой половины лица - будто покалывание или импулься, когда дотрагивается до лица, появилось на этой недели, сутулится, зябкая, но бывают жаркие приливы, переживает, что поправилась за пол года с 52 кг до 59 кг при росте 168 см, гневливая, вспыльчивая, перепады настроения. Аппетит -нет пристрастий, не хочет фруктов как ела раньше, только яблоко, пьёт воду комнатной температуры. Снятся люди, будто видит кино.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-18 15:35
Отлично. Люэзинум 1м однократно и через неделю продолжайте Барита 200 раз в неделю
Клэр 5 2021-04-18 15:49
Алексей Ильич, есть только 200-е разведение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-18 16:20
Дайте 200-е разведение
Клэр 5 2021-04-18 16:35
Большое спасибо, Алексей Ильич!
Клэр 5 2021-05-27 09:50
Добрый день, Алексей Ильич.
Дочь принимала Бариту 200 и были очень хорошие улучшения, потом начались боли в спине и зачётная неделя, не спит ночами и нервничает, 10 дней назад приняла Калькарею фосфорику 200, сама, четыре дня назад плакала от неспроведливости, хорошо сдавала предмет ине было проблемм, но педогог не поставил зачёт, два дня назад поругалась со своим парнем, Сегодня начался менструальный цикл, боли и газы, еле ходит, но нужно идти сдавать зачёт, Что можно ей принять? С уважением, Светлана.
Клэр 5 2021-05-27 09:57
Ещё сильно раздут живот, Вчера был зачёт которого она очень боялась и думала, что не сдаст.
Клэр 5 2021-05-27 10:14
Вчера ела на ужин свинину с картофелем и салат из огурцов с помидорами.
Клэр 5 2021-05-27 10:22
Сказала, что газы не отходят.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-27 11:42
Ликоподиум 30С утром и вечером. Свинину и красное мясо убрать из рациона. Салаты умеренно.
Клэр 5 2021-05-27 11:43
Спасибо большое, Алексей Ильич!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-27 13:56
Выздоравливайте!
Светлана 2021-05-27 17:43
Алексей Ильич, дочь только добралась в общежитие, препарат ещё не принимала, очень обильные месячные ярко-красные, сказала, что льёт как из ведра, жаркая, принять ликоподиум?
Светлана 2021-05-27 17:45
Да и ещё, она сходила в туалет по большому и газы и боли прошли, вчера перетерпела и вовремя не было стула.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-27 18:39
Thlaspi bursa pastoris 200c в растворе через час сутки, потом три раза в день три дня
С 2021-05-30 09:49
Добрый день, Алексей Ильич.
Спасибо за помощь дочери, у неё было только 30 разведение Thlaspi bursa pastoris, но и этого хватило для улучшения состояния. Сейчас в этом плане хорошо чувствует себя, только спит до 15 часов и похожа на овощь как она говорит из-за недели почти без сна, и ела один раз в сутки сдавая зачёты.
С уважение, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-30 11:46
Пусть отсыпается и препарат принимает
Клэр 5 2021-08-24 18:08
Добрый день, Алексей Ильич.
Снова к Вам за помощью. Приехала дочь на каникулы, плохо спит не может уснуть до 4-х утра, а потом спит до обеда, завтрак в два часа дня омлетом, к вечеру мучное, то пица, то пельмени, аппетит у неё нормальный не переедает, фрукты последнее время не ест, картофель любит. Беспокоит её плохое настроение, весь день недовольная, тяжело с ней разговаривать, вспыльчивая. Думала это от того, что обижалась на препадователей, занижали оценки и в итоге одна тройка, дала ей Калькарея фосфорика 200, 13 августа, но ничего не изменилось, только маленькое красное пятнышко с правой стороны языка перешло на левую половину. Вечером идёт к друзьям в хорошем настроении, настроение улучшалось после шопинга, сны то быстро забывает, сегодня война снилась. Любит ухаживать за собой, красиво одеваться, чёрный цвет, нравятся брутальные киногерои, рисует мультяшных героев, смотрит мультики периодически. Говорит, что зацикливается на проблеммах и думает о них, поёт, когда одна в комнате, безраличная к близким, по крайней мере ко мне и брату, но жалко папу одноклассницы до слёз. Ехала домой думая, что проведёт лето с друзьями, а они разъехались или с девушкой друг школьный начал встречаться и та ревнут к дочери, и он теперь с ней не общается.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:46
Кальций карбоникум 1 М одну крупинку однократно
Клэр 5 2021-08-24 18:51
Спасибо за назначение, Алексей Ильич.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:52
Выздоравливайте!
Светлана 2021-09-25 19:53
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Спасибо за назначение для дочери. Приняла Калькарея карбоника 200, 24 августа.
Поведение не изменилось, так и вспыхивает на любое невинное замечание, добрее тоже не стала, рассказывает о своих друзьях с увлечённостью, но потом замыкается и недовольная, когда её тороплю. Недавно ей приснился сон – она на другой планете, там её мать, страшная инопланетянка разрезала себе руку и начала иглой зашивать её, потом дала дочери иглу, но она боялась брать её, а потом положила в рот и проткнула вену перетянув язык и вену под языком, у неё была паника. Говорит, что не боится иголок, а боится боли от иглы, каждый раз падает в обморок, когда её вводят и берут кровь из вены, в детстве она боялась уколов, была операция по удалению аппендицита. Менструальный цикл закончился десять дней назад, но до сих пор бывают кровяные выделения. Не любит жару и холод.
Светлана 2021-09-25 21:14
Забыла написать, что дочь делала тату пол года назад на внутренней стороне предплечья и спокойно перенесла эту процедуру, но уже леть пять падает в обморок с судорогами от взятия крови из вены, но крови тоже говорит не боится. Врачи сказали из-за герпеса.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-25 21:37
Барита карбоникум 1М одна крупинка один раз и все
Светлана 2021-09-25 21:39
Спасибо, Алексей Ильич, есть только 200-е, дам это пока.
Светлана 2021-09-25 21:44
После Барита карбоника она была весёлой и общительной, тут ещё с парнем расталась, обиделась, что он мало внимания ей уделяет, почти не виделись и после этого началось портится настроение в августа.