Обострение

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, удалён желчный.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Приняла 8 февраля, Kali bichromicum 200. Неделю были улучшения, а потом начались сильные ухудшения-не могу смотреть телевизор и подходить к ноутбуку – усиление всех левосторонних симптомов от виска вокруг уха до 1-2 позвонка и шея, дёргает в зубах. Уже третью ночь не сплю от болей, началось с дёрганья в зубах совпало с первым днём месячных(раздражение, злит, когда не делают как я прошу), и сегодня снова ночью не могла лечь на затылок – дёргало и болело в 1-2 позвонке в затылке, ни на одном из боков боль не проходила, особенно хуже на правом, Утром комочки гноя с неприятным запахом между щекой и зубами слева, что –то шершавое у корня языка слева. В первый день месячных разболелось сильно в горле, будто гланду выдавливало из горла наружу. Со второй половины дня только жажда и сухие губы- желание тёплого чая, а к вечеру ухудшения и озноб, холодные ступни и болезненность в середине плеч. Стянутость слева от лопатки до шеи и стягивает левую грудь.
С уважением, Светлана.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 февраля 2020 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-20 21:30
Спигелия 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Клэр 5 2020-02-21 08:59
Добрый день, Алексей Ильич, спасибо за назначение.
Светлана 2020-03-06 10:55
Здравствуйте, Алексей Ильич, спасибо ещё раз за назначение.
После приёма препарата почти прошли левосторонние головные боли и реакция на компьютер уменьшилась, улучшился сон после окончаниия приёма препарата, седьмой раз приняла через три дня после шестого приёма т. к было сильное напряжение в горле по бокам (забыла написать Вам, что у меня тиреотоксикоз). Третий день в 11 часов резкий упадок сил, сонливость, хочется лечь и лежать в тишине, безразличее ко всему, дрожь в горле и кистях после завтрака, сегодня похолодание небольшое - стягивает от лопатки до шеи слева -скованность поворачиваюсь всем корпусом, в голове слева будто кол вбит сверху, боль в ступнях при движении, стягивает челюсти, неприязнь к мужу. Аппетит - днём маленькие порции, а вечером перекусы, солённое заедаю сладким, приятно есть супы и молочные каши, тёплый чай, хочется вечером солённой икры и весь вечер сонливость, лежу и смотрю телевизор. Сон-вечером ложусь и не могу долго уснуть, просыпаюсь около 6 утра и опять долго не сплю, когда встаю думаю о том, чтобы переделать все дела и снова лечь. О себе: 163 см, 59 кг, белокожая, волосы тёмныея. Появляется плаксивость, когда смотрю кино переживательное, шопоголик периодический, вспыльчивая, перепроверяю закрыты ли на ночь двери. Вчера ездила в город - меньше страх в пробке, но всё-таки были неприятные приливы и в подложечной неприятное движение, в холодном магазине стянуло плечо -шея слева. В машине было открыто чуть окно - вечером болели кости черепа и сдавливало голову, утром проснулась с увеличенным отёком горла слева. За время лечения снилась грязь с водой, ревность и неприязнь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-06 11:24
Спонгия 30 С по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Клэр 5 2020-03-06 11:29
Спасибо за назначение, Алексей Ильич.
С уважением, Светлана.
Клэр 5 2020-03-17 11:28
Здравствуйте, Алексей Ильич, спасибо за назначение.
После второго приёма Спонгии 30, почувствовала облегчение и ощущение, что выздоравливаю, очень хорошо себя чувствовала и физически, и эмоционально. После третьего приёма начались ухудшения до седьмого, тут ещё с менстуальным циклом 12 марта и похолоданием с ветром совпало - усилилась боль в левом глазу, дёргало в зубах, крутило ноги, левое колено, отрыжка, чувствительность кожи головы и давило на темя.
Вернулась левосторонняя головная боль при пробуждении, хуже при поворотах, вчера снова холодный ветер и распирание и стягивание в горле, головокружение при наклоне головы, болезненность в левом глазу, мурашки из шеи слева, боль в коленях, когда сажусь, вечером урчание, прыщи на горле вверху, озноб. Сегодня третий день левая ступня утром буквально внутрь смотрит и стянута к середине, вены в икре тянет вверх, отёчность горла и голову влево тянет, скованность и стянутость до от виска до плеча, дёсна будто припухают, в горле слева будто обожгла и лохмотья болтаются. После второго стакана чая распирает в груди, ушудшения от компьютера- боль в левом глазу и тянет голову влево. Дёргает правое веко третий день и мышцу под правой лопаткой, тревожность из-за состояния своего. У меня чувствительность к большим дозам ГЛС, может принимать реже? Аппетит - хлеб почти не ем, но очень люблю домашнюю выпечку, пью только чай со сладким. Долго не могу уснуть хотя ложусь в 22 часа просыпаюсь между 5 и 6 утра и потом только около восьми засыпаю на пол часа, после обеда апатия и сонливость. С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-17 15:56
Спонгия 6с однократно и ждите до восстановления нормального состояния
Клэр 5 2020-03-17 15:58
У меня нет такого разведения, только срочная аптечка на сто препаратов 30-го разведения.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-17 21:00
Просто прекратите прием препарата
Клэр 5 2020-03-17 21:23
Я поняла, спасибо.