Физическое истощение после удаления лишних петель сигмовидной кишки

Спрашивает: виктор шишкин
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Моей дочери в феврале 2016 г. Сделали операцию по удалению лишних петель сигмовидной кишки. Операция прошла хорошо. Но на данный момент при росте 174 см она весит 35 кг. Питание полноценное 5 раз в день но вес не набирается. Вероятно на этом фоне у неё бессонница, головные боли, болят суставы. Недавно переболела ротовирусной инфекцией и появился метеоризм. На фоне всего этого депрессия. Если возможно посоветуйте как можно ей помочь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 декабря 2016 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-08 09:29
Абротанум 6с по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения
Виктор 2016-12-11 09:47
Здравствуйте Алексей Ильич! Вы дочери посоветовали Абротанум 6с. Она принимает, уже сегодня третий день. Есть некоторые изменения, как она говорит была тяжёлая дремота (то есть ночью она не спит, а находится в дремоте) сейчас полегче. Просьба, подберите препарат, который облегчит головную боль, как она говорит, она не болит а давит, не может сосредоточится, мысли путаются. Утром полегче а к обеду сильнее и так на протяжении дня и ночи. Общие проблемы я описал в предыдущем письме. С уважением Виктор!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-11 10:12
Абротанум еще не проявил себя за 3 дня и назначать новый препарат нецелесообразно
Виктор 2016-12-11 12:34
Спасибо!
Виктор 2016-12-19 08:27
Здравствуйте, Алексей Ильич! Препарат принимаем, но улучшения нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-19 16:17
Carbo vegetabilis 200С по 1 крупинке через 2 дня 2 недели
Виктор 2016-12-20 11:18
Здравствуйте, Алексей Ильич! Спасибо вам за ответ. Я хотел бы дополнить к описанию симптомов, для гомеопатии это важно. В детстве у неё был незавершённый остеогенез, были частые переломы. С уважением Виктор!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-20 15:27
Важна любая информация
Виктор 2016-12-28 17:53
Здравствуйте, Алексей Ильич! После первого приема одной крупинки Karbo Vegetavilis изменений не было, через два дня утром приняли вторую крупинку. После неё проснулся зверский аппетит, чувство эйфории, ощущение что тело невесомое, неадекватное поведение она безсвязно говорила, хватала. Разные продукты питания и судорожно ела. Она говорила что у неё происходит что то с головой. Показания капелярной крови на глюкометре 9,7 через 30 минут 10,5 ещё через 40 минут 13,2. Ощущение сухости во рту. Почему это произошло и какой антитод у этого препарата? Срочно!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-29 09:23
Carbo vegetabilis 6С по 1 крупинке 1 раз в день. Если не поможет, то мята и кофе