Какой препарат принимать дальше?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Продолжала принимать Рус ТОКС С 12 до 10 дней, (ужасно ломило правую ногу, левую меньше, а также правую челюсть. Первый раз ощутила свои ноги, было, как после мороза и что прорвались носочки и вылезли пальцы, такое чувство у меня всегда. На 10 день я похоже 2 раза выпила метипред, чувствовала себя хорошо. Разведение С 12 показалось более щадящим для меня. Теперь С30. жаль что я не догадалась и раньше измерять температуру. Ощутила озноб, t 37,2 и так все дни. В дни приема t 37,2, а на другой день t 37 6, утром нормально. Где то на 2 горошине распухло колено, я сделала медовый массаж, опухоль ушла, с ноги лентами тянулось что то похожее на разваренную лапшу, очень много вышло, ходить стало легче, я ощутила что кость задевает за что внутри. Общее состояние мне не нравится, переношу С30 тяжелее, постоянно хочется лежать, болят мышцы, особенно к вечеру. Если не шевелиться то вообще ничего не болит, но ноге нужно постоянно менять положение, чуть полежишь и опять хочется сменить, лечь по-другому. Очень большая проблема появилась поднять и сесть, без помощи рук нет. Сегодня первый раз t 37, но колено отечное и красное как будто обожженое. Ходит боль по костям то левая рука колющая боль, то челюсть правая, то голень правая ноющая, пару дней болит правая сторона спины, Растирала меновазином, теперь лучше. Забыла Вам написать по венам на ногах дергало, как будто кровь не пробьется, а на правой ладони я не обратила внимание сначала, образовались пузырьки похожие на нарывающую занозу, 2-3, потом пропадает и затем опять к вечеру их нет, на другой день снова и так сантиметра 2., Пока нет только осталось шелушение. (Было, когда принимала БРИОНИЮ и РУС С12). Как начала принимать гомеопатию ещё самовольно с октября, у меня ни разу не было герпеса, а так он постоянно выскакивает. Алексей Ильич, ещё у меня поперечное и продольное плоскостопие, я НОЧНОЙ житель. Я очень Вам благодарна. Как мне быть дальше? Буду ждать вашего назначения.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 января 2021 года

14 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-02 15:03
Бриония 12с по крупинке один раз в день неделю
Любовь 2021-01-02 15:32
Спасибо огромное.
Любовь 2021-01-09 13:12
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! 1 января приняла 5 горошину РУС ТОКС С30. После того, как я отписалась о моем самочувствие, вы назначили БРИОНИЯ 12. . Аптека не работала. Сейчас дозвонилась, они сказали что поставок до праздников не было и в наличии у них ничего нет. У меня есть БРИОНИЯ С 30. РРУС ТОКС С12, С30. Мое самочувствие без препаратов гомеопатии (только 0,5 метипред) за эту неделю стало лучше, несмотря на слякотную погоду. Я очень рада. Опухоль с колена почти ушла, боли сильной нет, а вместе с этим стало ноге лучше, я могу ее сгибать, переворачиваться, я очень Вам благодарна. В наличии у меня только эти препараты. Какой у меня есть выход? Ждать? Если можно напишите сразу несколько препаратов которые мне могут пригодиться, т. к. аптека в Волгограде и с моим здоровьем. Благодарю за помощь! Здоровья Вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-09 16:45
Пока идёт улучшение, ничего не принимайте из гомеопатии. Только пойдёт спад - повторите неделю Рус токс 30С через день натощак.
Могут понадобится:
Бриония 30, Ледум 30, Колхикум 30, Люэзинум 1000
Любовь 2021-01-09 18:56
Спасибо огромное, я поняла Вас.
Любовь 2021-01-25 11:39
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Вчера приняла 7 горошину РУС ТОКС С30. Пишу дальше о моем самочувствии. 12.01 (1горошина) болит запясть, распирающая боль в колене, ломота в костях. 13.01 температура - первая утро, вторая вечер.
t-377,0-- t -37,5. Болят мелкие суставы, ломит правая голень. Снегопад. 14.01 (2 горош.) проснулась боли нет вообще и как только шевельнешься и конец. Пальцы на руках. Вот опять не могу определиться это от лекарств или перетрудилась, скорее всего от работы (состирнешь пару носок и ты инвалид. 15 чувствовала себя неплохо, легче стала подняться с места. T 36,9 --- t 37,2. 16.02 (3 гор.) 17.01. все тоже. 18.01 (4гор.) днём как всегда, к вечеру болели мышцы будто меня били t 36,5 --37,2 на ладони по 1 пузырька разные стороны, от того места где были.20.01(5 гор.) t 37. --t 37. Колено распухшее, Алексей Ильич, если до этого я могла принять только 5 горошин и больше не смогла, то теперь эти 5 штук показались сномными, а вот теперь 22.01 (6) --23.01 озноб, t 37,5, колено горит(мышцы и вены под ним.24.01 (7) t37- вечером t 38. Я вспомнила 2,5 года назад я упала во весь рост170, на бетонный пол, ударила и порезала немного, сильно не болело. Сейчас t 37,2. . Все дни с места встать только на руках. В день приема препарата легче, чем на другой день. Жду Вашего назначения. Огромное спасибо за помощь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-25 22:19
Сделайте перерыв на неделю, потом снова Рус 30 через день два раза
Любовь 2021-01-26 09:06
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Огромное спасибо за все, простите непонятливых . ЧЕРЕЗ ДЕ. НЬ ДВА РАЗА, это как? Я поняла ДВА РАЗА В ДЕНЬ, ПРАВИЛЬНО?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-26 11:08
Один раз в день через день. Всего два приема.
Любовь 2021-01-26 14:28
Все понятно. Благодарю.
Любовь 2021-02-05 12:05
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Сделала перерыв неделю. 1 и 2 день колено опухшее, горячее, t --36,8, если раньше не могла перевернуться с боку на бок без помощи рук, то сейчас правда не всегда получается без боли, но я очень рада, хотя бы так. Болели мелкие суставы. 3 день скованность мелких суставов рук. Колено не болело, припухлое t --36,9 вечером. Не знаю почему, но как я стала принимать препараты, мне так хочется лежать, как только до подушки и засыпаю, делать лень. Мечта одна -- СПАТЬ. 4 ДЕНЬ -- t 36,5, Чувствовала себя хорошо. Колено нормально, дискомфорт в самом колене, где то в суставе, но терпимо. 5 день --t 36,5. Немеют ноги после сна. Алексей Ильич, про ноги хочу сказать, когда начиналось это заболевание, если я сидела в транспорте или лежала и надо встать на ноги, я поднимаюсь и стою, не могу шагнуть, постою минуту, другую потом пошла и так всегда. 5--6 день боль в суставе, в колене при сгибании, мелкие суставы рук, ног, терпимо. На 7 день вечером t --37,0. Почему то очень уже хотелось принять препарат, но дотерпела до утра. 1 день до приема болело все, что сгибается, кроме плеч. T 36,7, вечер t --37,0. Давление 170-102/76. Давление когда принимала РУС было 150/90, а вообще почти всегда утром 160,170. 2 прием через день уже лучше, мелкие суставы. T 36,6. Давление 150/98/55. Согласна продолжать принимать РУС до 7 горошин. Огромное спасибо. С уважением к Вам, Любовь. Жду назначения.
Любовь 2021-02-05 13:49
Здравствуйте, Алексей Ильич! Жду назначения. Срасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-05 14:57
Рус 30 через день по крупинке две недели
Любовь 2021-02-05 15:09
Благодарю Вас. , Алексей Ильич! Получила ответ. Моя почта сбила меня, как будто сообщение не доставлено.