Печёт правый бок и подташнивание

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, удалён желчный.
Здравствуйте, Алексей Ильич, помогите пожалуйста. Приняла 20 мая гепар сульфур 200, но позавчера съела черешню и клубнику и через пару часов по спине справа начала дёргаться мышца, потом запекло и боль пошла на бок до тазобедренного сустава и на живот, ночью в животе была дрожь и тошнота, вчера к вечеру почти всё успокоилось, но мне прописали нукс вомику 30, сегодня проснулась с напряжением в правом боку, гневом на любую мелочь. Уснула в обед и состояние ухудшилось, начался понос 3 раза, тошнога, трясет, сильный озноб, температура 37 С, губы и рот сухие, жажда пью маленькими глотками. Сейчас была в приёмном покое, аппендицит исключили, отправили домой пить но-шпу. Сейчас бок печёт от спины, мышцы живота при пальпации болезненны, когда давил слева и в подложечной было больно. У меня есть гомеопатическая аптечка из 100 препаратов. Тридцатого разведения, доктор вне зоны, желчный удалён 15 лет назад, последнии дни нервничала как сдаст дочь экзамен, похолодало, сильный прохладный ветер. С уважением, Светлана.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июня 2018 года

14 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-02 21:25
Бриония 30с по 1 крупинке через день
Клэр 5 2018-06-02 21:27
Спасибо большое, Алексей Ильич!
Клэр 5 2018-06-02 21:28
А сколько дней?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-03 09:14
Пока не станет легче, не более 2 недель
Клэр 5 2018-06-04 16:33
Алексей Ильич, приняла Брионию позавчера, а вчера утром съела 3 сушки с чаем и снова затрясло, слабость, испарина на лице, поехала в больницу, сделали УЗИ и там вторичные изменения в правой почке как после выхода камня, но ни разу раньше их не находили. Дали противоспалительное, стало полегче, но желудок на препарат отреагировал жжением, страхом в подложечной, думаю это последствие приёма гепар сульфур 200. Сейчас снова начались боли по спине справа и вперёд на живот, моча мутная, назначили бисептол, но не хочу принимать алопатию. Что посоветуете делать? Или пока острое состояние пропить препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-04 17:18
Сдайте анализ мочи. Пейте Арника 200С. Растворите 1 крупинку на 200мл. Воды. Принимайте по глотку через час сутки. Потом напишите мне. Бисептол до анализа не пейте
Клэр 5 2018-06-04 18:18
Алексей Ильич, как только отписалась Вам, отключили свет и только, что включили. Приняла бисептол 10 минут назад, начало тошнить и сильно болеть правый бок, на спине справа дёрганье, ну всё начало повторяться, и я испугалась, что снова попаду в скорую, даже не представляю как меня там встретят в третий раз, получилось, что я всё испортила. Анализ мочи у меня брали 2 и 3 июня, первый раз анализ достигал 20-21-26, а 3 числа сказали, что лучше и я могу не притворятся, но после первого анализа я приняла брионию 30, как Вы назначили, видимо он и был поэтому лучше на следующий день. Пилониефрит у меня был давно, лечила травами и не вспоминала его 7 лет,
Клэр 5 2018-06-04 18:31
Три года не лечилась у алопатов - страшно не хочется снова к ним обращаться.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-04 19:17
20-21-26? Что это? Эритроциты? Лейкоциты? Напишите подробнее
Клэр 5 2018-06-04 19:37
Тот анализ мне не дали, успела увидеть цифры на листояке, точно не могу сказать, что зто, вроде верхний ряд из двух.
Клэр 5 2018-06-04 19:48
Нашла между документами и ещё икры на ногах тянет
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-04 20:14
По симптомам похоже на прохождение камня по мочеточнику. Бисептол пока не обязательно. Пробуйте Арнику сегодня. Завтра напишите
Клэр 5 2018-06-05 14:30
Добрый день, Алексей Ильич, Принимала Арнику 30, вчера и ночью, 200 - го разведения нет. Ночью были боли в основном из тазобедренных суставов в пах, потом в подреберерье к утру поднялись, мышца на спине справа дёргалась при ходьбе. Была у уролога, сделал УЗИ и сказал, что это не его проблеммы, камня нет, почка в порядке. Сейчас боль стянутая в подложечной, будто слизистая оголённая и расходится в подреберье, печёт, сижу на диете, но боли не проходят.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-05 15:22
Arsenicum album 200С. Растворите 1 крупинку на 200 мл. воды. Принимайте по глотку через час сутки