Деформация конечностей, боли в суставах у лежачего пожилого человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, моя мама 10 лет лежит (хотя перестала ходить 3 месяца назад), не выходит (и не хочет) никуда, из-за головокружения. 10 лет назад она думала. Что нее непроходимость кишечника и она перестала есть и пить. Тогда она похудела до 36 кг и нам пришлось прибегнуть к помощи психиатра. Есть она начала, но с кровати с тех пор вставала только чтобы сходить в туалет. Аппетит все время был. Стул в последний год раз в 2 недели. Жаловалась только на головные боли и головокружения.
Сейчас: Говорит нее болит колено, рука. Прописанные терапевтом мази не помогают. Таблетки она выплевывает, как не следи. С марта у нее не сгибается левое колено, (левая рука скрючилась еще 2 года назад - пальцы как бы прижаты к ладони и выгнуты), с бока на бок она переворачивается с трудом, хотя очень худая, говорит, что болит спина. С марта месяца мышцы у нее как бы обмякли.
. Выписка из истории болезни: Кожа с местами петехиальной сыпи в области верхних и нижних конечностей, грудной клетки. Л/у без особенностей. Дыхание везикулярное без хрипов. Печень по краю реберной дуги. Тоны глухие ритмичные. Живот мягкий безболезненный. Стул и диурез в норме. Отеков нет.
Дисциркуляторная энцефалопатия неясного (вероятно смешанного) генеза. Когнитивные нарушения. Сенильная деменция?.
Вопрос - есть ли гомеопатические препараты, которые могут облегчить боли в конечностях и как то восстановить тонус в мышцах хоть немного?
Заранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июня 2019 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-26 16:58
Рус токс 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю
Татьяна 2019-06-26 17:04
Спасибо)!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-26 17:06
Через неделю напишите мне. Удачи!
Татьяна 2019-06-26 17:09
Обязательно напишу!
Татьяна 2019-07-03 12:35
Здравствуйте. Ваши лекарство помогло!
Уже на следующий день нога стала болеть меньше. Сегодня (прошла неделя) боль в левой ноге есть. Но если раньше я чуть задевала (при смене памперсов) и мама вскрикивала, то сейчас даже при касании и нажиме реагирует спокойно. Говорит что болезненно возле бедра и от колена вниз. Ноги в коленях согнуть пока не может.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-03 13:07
Отлично. Перерыв 3 дня и снова неделю пусть принимает
Татьяна 2019-07-18 17:22
Здравствуйте.
Мы принимали неделю. Пока на прежнем уровне. Болит меньше. Но нога совсем не сгибается. И в сторону она отвести ее (ногу) не может, говорит больно. Когда памперсы меняю - таз приподнимает, а подтянуться лечь повыше не может, говорит - больно Когда поднимаешь повыше головную часть кровати - она спролзает вниз, как будто у нее совсем нет мышц. Что делать дальше?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-18 19:50
Рус токс 30с по 1 кр через день 2 недели
Татьяна 2019-07-31 16:01
Добрый день. Принимали Рус токс 30с по 1 кр через день 2 недели. Вначале ноги стали болеть сильнее, сейчас получше. Что дальше делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-31 20:14
Снова Рус токс 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю