Боли конечностей болят колят и режущие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня болят колят и режут конечности. Особенно утром. Так же у моей сестры такое. Началось несколько дней назад 6-7 где-то так. Ходили в больницу, они не работают, только дежурный врач. Мне дали направления на анлизы и сказали тип аллергия, сестре сказали что не могу опредилить и дали очень много направлений на анализы. Очень страшно, утром не известно встанешь ты или нет. Всё больше и больше становится болет, невыносимо. Кончики пальцев рук и ног, теперь рука и стопа (Пожалуйста помогите.
Теги: колят и болят мышцы, колят и болят ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:44
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь очно к нему.