У ребенка Холязион. Дерматит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Аденоидит.
Здравствуйте, доктор помогите советом. Реенку5лет. С 4лет мучается холязиона ми. После простуды очередной появился на нижнем веке внутри, прокапали, как всегда, антибиотики, градина исчезла осталось красное пятно. Снаружи под глазом шелушится и красна я кожа, утолщение эпидермиса. Даже когда шелушения нет красное пятно заметно. Как после ожога. И это 2года.! с обострениями во время простуды. От антибиотика ухудшается. Ребенка не беспокоит. Но меня очень. Офтальмологи не помогли. Мазали горм. Мази- ноль. Помогите нам. Советом. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 марта 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-16 06:14
Напишите про характер ребенка
,ольга 2018-03-16 06:51
Александр Ильич очень застенчивый мальчик. Дома ураган. В саду плохо контактирует с детьми, избранное выбирает друзей. Кто нравится, кто нет. Любит книги про животных, и все, что с нимиисвязанно особенноипро рыб. Очень привязан к маме. Ласковый. Часто болеет простудными заболеваниями. В 2года засыпали песок в глаза. Промывали в больнице. Ночью часто потеет. Требовательный. Плозо знает слово Нет. Немного избалованный, единственный ребенок возрастных родителей. (это ваша просьба от характере). имеется аллергия на иоф малыш. -сыпь. На лице. Плохо ест. -избранно выбирает, что любит что нет. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-16 07:05
Thuja 6С, по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать 1 неделю, потом мне напишите. Если будут обострения (высыпания, понос), то остановите прием и напишите мне.
,ольга 2018-03-16 07:38
Спасибо! Будем пробовать.
,ольга 2018-03-18 08:53
Доктор тысячу извинений, а можно до завтрака принимать? В сад же ходим через час после завтрака не получается. Спасибо за ответ.!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-18 09:56
За пол часа до завтрака