Сыпь на теле ребенка в виде полосы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Неделю назад заметила сыпь в виде полосы на руке слева. Сыпь мелкозернистая, цвета кожи и розовее, чешется. Анализы в норме. Иммуноглобулины Е, АЛТ, АСТ, общий анализ, эозинофилы в норме, сахар тоже. Мазали кремом цинокап, неделю пьём антигистаминные, сыпь стала больше, теперь ещё на животе и спине, в виде пятен и полос. Ребенок легковозбудимый, обидчивый, плакса. Бывает боль вокруг пупка, стул неперевареный, желтый. Есть запах изо рта. Жирные волосы, нужно часто мыть. Изменена поджелудочная по узи, была киста в серьёзнее, на последнем узи не нашли. Мазали кремом уртика D6, не помогло. Что предпринять? Два месяца назад делали прививку от кори.
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-27 19:06
Пульсатилла 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать неделю
Мария 2018-09-28 13:32
Спасибо большое.
Мария 2018-10-02 14:56
Добрый вечер. Сыпь распространилась дальше. На животе, спине, на руках. Бледно-розового цвета. Похоже Пульсатилла не помогает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-02 15:29
Натриум муриатикум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать неделю. Если не поможет, то Туя по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать неделю
Мария 2018-10-02 19:17
Спасибо.