Полосы на теле

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
По врачам ходить некогда, но хотелось бы узнать что это такое?
Или в церковь пора?
Последний месяц-полтора высыпает на любой части тела. В основном на спине, на груди, животе.
Не царапал. Зуда нет.
Вдруг откуда ни возьмись появляются такие полосы, вздутые, как будто плетью или когтями. Проходит через час примерно.
Теги: зуд тела видимые полосы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 18:14
Это дерматографическая крапивница, рекомендуется сделать общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, УЗИ органов брюшной полости для определения причины и адекватного лечения