Полоски на теле под шеей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: особо нет
Заметила, что под шеей, где ключица, возникают такие полоски
об одежду вроде не терлась, не прижималась пледом, одеялом.ничего не пойму
Теги: красные полосы и пятна на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2014 года

4 ответа

Федя 2014-09-06 21:09
Здравствуйте.
По врачам ходить некогда, но хотелось бы узнать что это такое?
Или в церковь пора?
Последний месяц-полтора высыпает на любой части тела. В основном на спине, на груди, животе.
Не царапал. Зуда нет.
Вдруг откуда ни возьмись появляются такие полосы, вздутые, как будто плетью или когтями. Проходит через час примерно.

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 17:20
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Принимайте телфаст и сорбекс до 14 дней, био-гая и мезим форте до 14 дней
Дарья 2016-07-24 12:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ножке ребенка с рождения появились пятна и полоса вдоль всей длины ноги, но не красные пятна, а ввиде шрама(полоса) и наростом на стопе, бежевого цвета. Со временем они появлялись еще, а через год, еще одна полоска. Сдавали анализы на грибок, но ничего не показало, врач ничего не объясняет и не знает что это.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-24 17:35
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания