Чешется голова и все тело

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня тендопотия левой руки
Здравствуйте, сильно чешется голова, плечо, грудь руки. После чесания появляются полоски, потом исчезают. Врач назначил Атаракс до ответа анализа крови. Появляются красные пятна в области груди на руках, даже если не чешусь потом быстро исчезают. Когда пью Атаракс нигде не чешется. Сегодня была у врача анализы крови нормально, никаких аллергии но сегодня не пила Атаракс сейчас сильно чешутся, конечно есть красные полоски. В голове нет никакой перхоти и кожа тоже нормальная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 22:26
Добрый день, судя по описанию у вас крапивница, анализы в таких ситуациях далеко не всегда информативны. На определенном этапе, большее значение имеет анамнез.