На теле красные пятно и чешутса появляется всо новые

Спрашивает: Roksana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня уже 5 лет нет месичних
Здравствуйте, извените у меня на теле начили появлатса красные пятна и с время от время чешатса появлятса всо новое и новое я не магу догадатса что ето и они не в одном месте а по всуди по малуму то там то тут как начинаю чесат апухають
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-19 17:48
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, анализ крови на Герпес 1,2 и 6 типа, общий и биохимический анализы крови для определения причины заболевания и назначения лечения