Полоски на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месяца 2 назад обнаружила у себя на правой ягодице полоски, как-будто поцарапала кошка. Чуть позже, еще через 2 недели, увидела такие же полоски на левой ягодице. Я не рожала, резко не поправлялась и не худела, чтобы появились растяжки... Доктор, что это такое? Есть ли повод беспокоится и что мне с ними делать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: синие полосы на теле, синие полоски на ягодицах
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2013 года

2 ответа

У вас стрии, вам необходимо обратиться к дерматологу и эндокринологу
Платная консультация
Юлия 2013-05-30 13:07
Спасибо, обязательно обращусь!