Выходят пятна на одном месте, а потом изщезают

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад стали появляться красные пятна на коже, сначала все началось с взятии крови из вены, потом на этом месте вышла сыпь, просто так вышла и на шее, появляются красные пятна, а потом исчезают, но на шее не проходит. Он чешется, немного щелушаться, с начало они розовые, потом красные, потом жёлтые, а потом исезат вообще. А потом выходят на этом же месте. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-08 17:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал и белый уголь