Странные полосы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! У моей дочери уже почти месяц на теле появляются странные полосы и блямбы. Как будто кто то поцарапал или комар укусил. Странность заключается в том что этого ничего нет пока она одета. Выскакивает это всё на ручках, на пальчиках. СтОит раздеть так спустя какое то время появляются на ножках или других открытых участках. Всё проходит спустя минут 10-15. И вновь вскакивает где-нибудь в другом месте. Вызывала врача, сказала что это крапивница. Разве может быть крапивница именно такого характера? Или это что то всё таки другое? Вовсе не аллергия? Сдавала анализы. Кровь. Аллерголог сказала реакция на молоко. Кормлю ее грудью, сама очень много употребляю молочки. Теперь практически исключила из рациона, но высыпания всё же есть.
Теги: странные полосы на теле, могут ли на теле появиться волдыри после температуры, припухлость полоской
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:28
Кроме исключения молока необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, кал на яйца гельминтов ребёнку. Для постановки диагноза необходимо видеть сыпь