Красная сыпь волдырями по телу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
На теле появляется сыпь, через время переходит в волдыри, тешиться, появление сыпи особенно под вечер и после бани или если тело вспотеет. Ночью почти вся проходит тело чистое а днём или под вечер опять высыпает. Итак уже почти неделю. Сыпь появляется по всему телу на голове, на шее, на ушах, на спине, животе, на руках, на ногах, в пахе. Волдыри не влажные пустые внутри не чего нет. Пью супрастин 3 раза в день эффекта не замечаю.
Теги: красная сыпь с волдырями, красные волдыри по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-28 06:00
У вас видимо крапивница. Обратитесь к терапевту в поликлинику
Павел 2014-04-28 16:33
А скажите пожалуйста может мне можно попить что не будь пока? Просто я живу в деревни а до города 200 км почти да и с работы надо отпрашиваться а эта крапивница меня уже достала порядком. Сама по себе. Заранее вам большое спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-01 05:33
Надо лечить причину, а не последствия. Ваши высыпания- это последствия чего-то, надо обследоваться. Супрастин вы пьете, наружно попробуйте гель финестил, но обследоваться все-таки надо.