Сыпь переходящая по телу ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери, ей 2 года, сегодня на щеке появился волдырь прозрачный (около него красно), исчез через час где-то, потом на сгибе кисти на верхней стороне, вылезли такие же штук 5, потом исчезли - через несколько минут. Что это может быть? Крапивница? Аллергия на лекарство? (я вчера начала давать флюдитек - мы болеем, от кашля сироп, раньше не давали, подозрение на него), у нас раньше ни на какое лекарство не было такого. Пока писала, в уголках глаз и под глазами появилися мелкие волдырики. И красно все вокруг. Я думала уже ветрянка. Вообщем позвонила врачам, они только завтра придут, придут, а ничего нету. Подскажите, на что это похоже? Фото не успела сделать, исчезли уже.
Теги: переходящая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 12:28
Здравствуйте! Возможно, это - проявления аллергии . Будьте здоровы!