Чешется тело и появляются красные полосы по всему телу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении двух лет чешется тело, при расчёсывании появляются красные полосы, скажите пожалуйста что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:15
Здравствуйте Марина

Это уртикарный дермографизм.

Обращались ли к врачу, проводилось ли обследование и лечение?
Марина 2020-01-29 21:44
Нет не обращалась, у нас нет хороших специалистов, подскажите пожалуйста чем лечить, и опасно ли это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 22:14
Прежде, чем начинать лечение, Вам необходимо обследоваться у аллерголога.