Может помочь лечение при таких диагнозах?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я прошла курс лечения с 26 декабря 2018 препаратами у гастроэнтеролога и посещала психолога. Диагнозы и лечение на фото. Сейчас основное лечение закончила 6.04. 2019 принимаю тенатен, валерьяна корни, диета, и дюспаталин. Не прошла и неделя появилось опять тяжесть, отрыжка воздухом, ком или пещинки еды в горле после еды как будто мешают в течении дня. Боль в солнечном сплетении иногда появляется. Бессонница прошла но сплю часов по 7-8 сон прерывистый. , очень редко но бывает часа 4 за ночь.
Можно мне помочь вылечиться или улучшить, восстановить работу пищевода, сфинктера, желудка и сна. С помощью лечения гомеопатии. Если это возможно помогите пожалуйста.
И ещё у меня нефрит, глумеролонефрит. В стадии ремиссии. Но после такого количества препаратов стала побаливать с лева чуть почка.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-10 06:59
Напишите про свой характер, увлечения, страхи, недостатки, мечты, общение
Екатерина 2019-04-10 10:31
Здравствуйте, я понктуальная, ответственная чересчур, оккуратная, добрая, отзывчевая, скромная но в меру, общительная, я занимаюсь изготовлением букетов из конфет, свит флористика. Это как хобби и денюшку чуть приносит. Сижу дома лет 8, ребёнок в 1 класс пошёл сейчас на работу на удалённую на дому бухгалтером устраиваюсь. Есть страх что не получится немного не моя специальность но очень нужна такая работа. Недостаток такой как страх что что-то сделаю не так или не успею.) мечтаю о дачи у речки с работой чтобы все получилось. Общение с мужем сухарем, мамой которая всегда про болячки говорит и вечно не довольна, умница дочка, подруги но видимся редко и родительницы из кружков и школы
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-10 13:28
China 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина одну неделю.
Abies canadensis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина одну неделю.
Екатерина 2019-04-10 13:58
Большое вам спасибо.