Дозировка Аргентум Нитрикум С1000

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нервозность, страх замкнутых пространств. ПА.
Здравствуйте, в прошлом году обратилась к вам за помощью, назначили препарат АргентумНитрикум С1000 (страх замкнутых пространств, ПА бывали если приходилось куда то ехать в автобусе или маршрутке, и в машине на длинные растояния уже не езжу с мужем, еще очень нервная,). Только в феврале мне удалось приобрести препарат. И с того времени как я описывала свои проблемы, состояние немного ухудшилось. Расскажу подробно. В семье трое детей, старшему ребенку 13 лет. И двойняшки мальчики по 5 лет. Когда родила оказалось что второй ребенок из двойни с врожденными пороками. Долго лечили. Много операций. В итоге инвалидность 4 СУЗ. Было тяжко с двоими, очень переживала, нервничала, еще стала недолюбливать больного ребенка, накручивала себя, что все проблемы из-за его. Стали беспокоить нервы, некоторое время пыталась успокоится алкоголем, пока однажды очень было плохо на похмелье, казалось что помру. В общем с того 2013 года-ни грамма алкоголя. Первыми симптомами был жар в лицо от приема глицина под язык, это было в 2013 году. Я подскочила, в голове как будто чтото повело. Позже узнала что это ПА. Обратилась к психотерапевту, три месяца принимала таблетки. Затем был перерыв-стало лучше, бросила принимать. А когда возобновила таблетки-состояние головы было ужасное. Они мне больше не подошли. На данный момент алкоголь не употребляю уже около 4 лет. Но начались проблемы, бываю раздражительной, неспокойной,.избегаю общественного транспорта, но пару раз ездила -брала себя в руки. Но это единичный случай. Могу зайти в большой магазин, но стараюсь быстро выйти. Часто с утра разбитая. Что даже вставать не хочеться. Почти постоянно чувство тревоги, дети болели 4 месяца сидели дома, кажется сил моих больше нет. Жить хочется но иногда кажется что не выдержу. А иногда страшно что могу сойти с ума. Когда кто то приходит в гости, часто переживаю и нервничаю. Но иногда бывает все нормально, понимаю что все это временно. Год назад принимала капли Нотта, очень помогли, ушли плохие мысли из головы Первые 5 дней гдето неприятные ощущения усиливались, но все равно не прекратила принимать и прошла курс 4 месяца. Недавно свекровь устроила скандал, она человек тяжелого нрава у нас в квартире, и я почувствовала себя не хорошо. А на следующий день. У меня случилось два раза паническая атака, небольшая. Но страшно было. Я тогда шла в магазин, пришлось вернуться домой, лечь под одеяло. Пыталась уснуть но не смогла. Голова была тяжелой. Еле-еле пришла в себя, но семейные проблемы не закончились и снова время от времени плохие мысли Какими то наплывами, то все хорошо, потом могу накрутить себя чем нибудь и опять хожу нервная и подавленная. Вопрос какая будет дозировка Аргентум Нитрикум с1000 или остается прежняя 1 гранула 1 раз в 3 недели. Уже приняла первую гранулу. Еще интересует, влияет ли кофе и чай черный, зеленый. Спасибо за ваш бесценный труд, спасибо от всей души. Вот высказалась и уже стало легче. В прошлый раз ответил врач Соляр, дай Бог здоровья и процветания всем вам.
Теги: аргентум нитрикум 1000
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 февраля 2017 года

59 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-21 07:52
Аурум металликум 1000 по1 грануле 1 раз в 3 недели. Кофе и чай (черный или зеленый) принимать нельзя.
Светлана 2017-02-21 11:26
Добрый день! Сегодня утром получила ответ, очень рада. Алексей Ильич, в Минске есть Аурум Метталикум 200, к сожалению в нашей стране нету разведения 1000. Ближайшие где можно достать Москва. Мне очень жаль, скажите можно ли другое разведение принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-21 11:54
Начните с 200, по 1 грануле 1 раз в неделю, там посмотрим
Светлана 2017-03-13 18:02
Здравствуйте Алексей Ильич! Огромное спасибо за ответ. Вот уже три недели по вашему указанию принимаю Аурум метталикум 200. (1 гранула в неделю). Изначально вы назначили дозировку 1000 разведение. Но для того чтобы их достать нужно время. Как я и говорила раньше, меня мучает страх поездок в общественном транспорте и в машине, когда еду дальше чем обычно нервничаю и волнуюсь, не показывая вида. Но были моменты когда я начала получать удовольствие от поездок за покупками с мужем, словила себя на мыли, что уже давно не радовалась этому процессу. Эти три недели все вроде бы нормально, начала ходить в церковь. Но расскажу. Вчера я узнала, что теперь мне придется возить в садик своих малышей на АВТОБУСЕ. От этих мыслей становилось тревожно. В общем накрутила себя. Опять чуть волной не накрыло непросветной. (такая волна накатила, года 2 назад в машине, с тех пор я и боюсь ездить. Когда все видишь все слышишь. Понимаешь. Но ничего не хочется. И состояние в голове-туман, такое ужасное. Как вакуум). В общем дети остались сегодня без садика. Накрутила себя, переживала. В итоге снова чуть не накрыла меня волна ужаса, что опять все ужасно плохо. Я постаралась себя успокоить, начала уборку, стирку. В общем более менее пришла в норму. И еще хочу сказать, вот стоит сейчас зайти ко мне в гости соседке, я буду улыбаться, вести себя обычно. Но иногда бывает подавленный голос. Вопрос такой, стоит ли увеличить дозировку препарата Аурум метталикум 200? Кстати, много читала о данном препарате, и хочу сказать, что вот те состояния когда волна накатывает-действительно ужасны настолько, что порой ловлю себя на мысли, что хорошо тем кто уже отмучился на этой земле. НО с собой ничего делать я не собираюсь,.уверена что выздоровею. Заранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-13 18:31
Надо заказывать 1000 потенцию
Светлана 2017-03-13 19:07
Поняла, спасибо.
Светлана 2017-09-09 17:17
Здравствуйте Алексей Ильич! Сначала хочу поблагодарить Вас, я снова живу!. Расскажу по порядку. Начала принимать аурум метталикум 1000 с 2 апреля 17 года,1 крупинку 1 раз в 3 недели. Отказалась от антидотов кофе и чая сразу. Постепенно чувствовала действие лекарства так как иногда в порядке убывания проявлялись в некоторой степени те симптомы которые беспокоили. Но не надолго. Где то через полтора месяца приема. У меня на теле в области декольте и на руках появились небольшие красноватые как бы прыщики. Я прочитала, что таким образом выходит депрессия из организма, и ничем не мазала эти места. Затем все это прошло месяца через полтора или или 2. Постепенно я возращалась к жизни к радостям житейским к семье, детям. Настроение улучшалось. Я стала спокойно реагировать на все. В общем за 5 месяцев я преобразилась изнутри. Частые поездки походы куда только в радость. Заодно с основной проблемой частично уходит и страх поездок, а точнее я поняла чего конкретно боялась это переполненных автобусов, как бы страх остаться без воздуха. Острый страх ушел. Но вот далеко за город выехать еще не решаюсь, хотя вроде бы готова, а когда приходит тот день когда нужно ехать -не еду. Мама живет за 200 км-у нее не была 2 года. Она теперь сама к нам ездит, но все же хотелось бы и эту проблему "вылечить". Больше ничего по состоянию психики не беспокоит, но я буду продолжать лечение. Вчера мне приспичило выпить полчашечки растворимого кофе-лучше бы я этого не делала. Почувствовала как кофе действует на организм-стала активной. Нервной, тревожной еще и переживала, что зря это сделала. Действие кофе меня бодрило и тревожило до позднего вечера. Поэтому утром приняла одну крупинку аурум и решила забыть о кофе навсегда. Продолжаю дальше лечение. Огромное спасибо доктор, Вы чудо и гомеопатия творит чудеса, я в этом не сомневалась!. Нужно ли принимать что то от клаустрофобии? Заранее спасибо, счастья Вам, добра и процветания)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-09 18:03
Специально от клаустрофобии ничего не надо принимать. Если препарат работает, то он будет решать все проблемы. Главное старайтесь держать паузу, не частите, принимайте препарат толбко при ухудшении
Светлана 2017-12-16 22:57
Здравствуйте Алексей Ильич! Вот очередной раз пишу вам благодарность! Огромное спасибо, у меня все наладилось, благодаря вам. Хочу спросить совета насчет моей тете (моего дяди родного она жена). Сама написать она не решается, за нее буду писать. Значит история схожа с моей. У нее началось все проблемы в 35 лет. Сейчас ей 45. Вообще по натуре она не спокойная, такая вспыльчивая, нервная, громко говорит всегда. Но не злая. Как бы может побурчать и потом отходит. В общем лечилась она транквилизаторами, и антидепресантами где то лет 6. Вроде бы было улучшение даже к нам в гости приезжала из другого города. А сейчас опять страхи, мысли плохие, жить не хочеться говорит порой, голова болит, пранические атаки, сильные, к тому же у нее климакс начался, бывают приливы. Вот это ее цитата, она пишет мне: "Села в автобус было много людей, а рядом стоял ещё один и когда он проехал у меня все закружилось и стала паниковать и выскакивать с автобуса перла по головам думала умру от страха стала все колотиться в внутри. До деревни я как нибудь доехала, но целую ночь не спала. В пять утра вызвали скорую было высокое давления. Фельдшера со скорой не моглИ сбить довление полтора часа убивали но все напрастно было. Но потом я поспала час и давление нормализовалось и я пошла копать картошку, а когда надо было ехать домой увидела машину и опять закалотила чуть доехала домой" То есть паника, клаустрофобия. Спит плохо. В общем она уже готова на все, лишь бы все нормализовалось. Спасибо вам огромное.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-17 07:54
Пусть тоже попробует Аурум металликум 1M по 1 крупинке 1 раз в месяц
Светлана 2018-06-21 12:19
Добрый день Алексей Ильич! Благодарю за вашу помощь. Последнее, что просила за тетю свою. Она так же принимает Аурум Металикум 1000 раз в месяц. Чувствует себя намного лучше, если не сказать хорошо) но продолжает лечение. Что бы закрепить результат. Сегодня вопрос опять обо мне. Все было нормально, аурум металикум принимала. Но возможно когда ела шоколад(чай) эффект снимался, так как там кофеин. Был перерыв. Алкоголь исключен 5 лет, кофе исключен. Сейчас и от чая отказалась. Потом пошли проблемы на "работе" (сетевым бизнесом занималась дома) и я снова начала принимать аурум. В мае случился сильный стресс из -за "работы", можно так сказать. Я очень волновалась и переживала, ушла из сетевого. Обещали золотые горы, а на деле оказалось все не так. И я строила планы, и мечтала о красивой жизни. Пришла в себя от этой работы где то через месяц. Успокоилась вроде. Стали налаживать быт, заботы дети дела домашние. Однажды на праздник наелась апельсин штук 3 за раз, и видно антидот снял эффект аурума. И некоторое время спустя, когда невроз случился, накатило как то. Нервничала не знала куда себя деть. Мысли и страх, что схожу с ума. В общем накрутила себя до крайности. Еле успокоилась молитвами. Хочу спросить, b можно ли в "помощь" гомеопатии еще лекарство, чтобы быстро снимать невроз?. Например: валерьянка в таблетках, еще есть таблетки зверобоя экстракт Деприм, допельгерц, негрустин ит. д. Не будет ли этот зверобой антидотом? Или пропивать параллельно курс деприма например, вычитала, что зверобой очень хорошо помогает при депрессиях. Заранее благодарна вам. Храни Вас Господь!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-22 06:09
Можно сочетать с гомеопатией другие препараты. Зверобой не должен антидотировать. Попробуйте. Если увидите, что мешает работе, то отмените его
Наталия 2022-05-28 10:54
Здравствуйте!
Я принимаю Аурум металликум 200 один раз в две недели.
Можно ли с ним принимать нотту, ацидум с, другие комплексные гомеопрепараты при состояниях крайней тревожности и невозности?
Евгения 2018-10-10 22:18
Здравствуйте а девушка вылечилась? У меня похожая ситуация
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-11 04:36
Аурум металликум часто помогает при депрессиях. Но у каждого человека свои особенности
Светлана 2018-10-14 23:20
Здравствуйте Евгения! Вы спрашивали вылечилась ли я? Да, все в порядке. Зашла на сайт поблагодарить доктора и увидела вашу проблему. Можем пообщаться в соцсетях. Если хотите напишите мне вк Света Лялина или на емейл- svetlana190708@mail. Ru Если рассказать вкратце, то скажу, что принимала гомеопатию (больше года), и пошла в церковь. Я православная христианка, стала посещать храм, исповедоваться, причащаться. Молитвы и покаяние вернули меня к жизни. Благодарна врачу Алексею Ильичу за быстрый ответ и помощь. И конечно же вера и желание жить.
Евгения 2018-10-11 08:47
Мне врач выписал аргентум нитрикум 1000 + гельземиум 200, лечусь уже 5 месяцев но страх так и не ушёл.
Евгения 2018-10-11 09:24
Мне становиться плохо в маршрутках или автобусах больших магазинах, если погода солнечная и жарко я стараюсь не выходить из дома почему то когда жара мне только хуже, боюсь высоты, лифтов, посещяют плохие мысли о самоубийстве но этого делать я не буду. Ещё проблемы у меня с правым яичником воспален, и горло очень давно беспокоит, красное и воспаляется каждый год. При приступах у меня тряска тела, высое серцебеение, тошнота, позывы в туалет, головокружение и туман в голове, бывает дизорентация. Страх и тревога постоянно со мной, стараюсь не куда не выходить кроме работы. Болею уже 1,5 года, вышла замуж 1,5 года назад и как раз перед свадьбой все началось. Была у 2 психотерапевтов, гипноз беседы, была у психиатра выписали фенозипам и галобедрол пропила месяц стало легче, но перестала пить и все вернулось, стала очень плаксивой вспыльчивый, врач выписал гепар уколы овариум 5 уколов каждого, апис с30 3 круп подофилум с6 3 круп, по воскресеньям 1 круп ликоподиум 1 круп +150 мил воды дозами воскресенье 1 и 3, а 2 и 4 аргентум нитрикум 1000. Спасибо вам что ответили, прошу помочь чем сможете очень устала от болезни хочу жить как раньше.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-11 10:14
Аурум металликум 1М по 1 грануле 1 раз в 3 недели. Другую гомеопатию не принимайте
Евгения 2018-10-31 13:47
Добрый день, начала принимать аурум металликум 1000, уже 2 раза принимала, появились присчики на голове и они чешется и голос сипнет, подскажите это нормально?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-31 13:52
Нормально, так работает гомеопатия. Если сильные обострения, то прекратите прием до улучшения состояния
Евгения 2018-11-01 20:36
Здравствуйте, спасибо за ответ, хочу ещё спросить можно ли что нибудь ещё принимать для похудения, поправилась хотя много не ем, поправился живот и появился целлюлит на ногах и ягодицах, начала поправляться когда заболела.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-01 21:09
Один препарат должен покрывать все проблемы.
Евгения 2018-11-07 13:22
Добрый день, появилось колющая боль при мочеиспускании или когда хочется в туалет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-07 13:53
Прекратите прием препарата, пока не пройдет боль
Евгения 2018-11-10 10:56
Добрый день, боль прошла в течение 2-3х дней, теперь появилась боль в животе в низу слева. Вздудие и отрышка воздухом, я принимаю раз в 3 недели, после принятия прошла неделя и начались вот такие симптомы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-10 11:10
Препарат будет поднимать разные проблемы в организме, надо терпеть. Если терпеть невозможно, то примите 1 крупинку аурум металликум 200С
Евгения 2018-11-10 11:14
Спасибо, терпеть есть возможность.
Евгения 2018-11-22 11:36
Здравствуйте, паника и страх не уходят, пока не ездию ни куда, не могу, чувство как будто задыхаюсь. Может что то нужно ещё принимать для снятия стресса во время поездок? Очень хочу вылечиться, устала очень и муж уже не во сторге.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-22 11:46
Аурум металликум 1М. 1 гранулу растворите в 200 мл воды. Пейте по глотку через час, пока не пройдет паника
Евгения 2018-11-29 20:14
Здравствуйте, принимала я препарат сначала все вернулось мои приступы ну примерно на 2 дня потом пошло на улучшение мне захотелось гулять выходить, потом боли в разных местах желудка, потом присчики по голове которые чесались, потом присчики по телу простудные, потом опять вернулись приступы я пила в течение дня воду с ауром как вы сказали, улучшение не пришло выходить не куда не хочу вернулись плохие сны и уснуть не могу и когда еду тречет и расстройств желудка и мутная голова. Вы простите может я нудная или чего не понимаю, подскажите мне дальше так же принимать 1 раз в 3 недели?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-29 20:28
Пить на воде через час надо только при приступе. Не постоянно!
Постоянно принимать 1 раз в 3 недели
Евгения 2018-12-14 11:45
Добрый день, чувствую себя значительно лучше, но буду продолжать принимать дальше, есть ещё вопрос, я лечила воспаление яичника до приёма аурума. Лечила апис с30 3 крупинки каждый день до снятия боли подофилум 6с и ликоподиум 200с 1 раз в 3 недели, боли прошли но начался стул кремообразный и жуткие боли в животе я прекратила приём и живот перестал болеть и яичник вроде прошёл. Начала принимать аурум что бы невроз прошёл и вернулся мой яичник снова боль ноющая и молочница и боль у усиливается во втором цикле (на 15 день после менструации) так же и горло не проходит все так же воспалено красное бывает першит и чешется и папилома с левой стороны.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-14 12:07
Аурум лечит не только невроз, а весь организм. Возвращение старых симптомов - нормальная и хорошая реакция на гомеопатию (яичник, молочница, боль, горло и папиллома). Если реакция очень сильная, то приостановите прием препарата.
Евгения 2019-01-02 16:50
Добрый день, подскажите у меня задержка 10 дней может быть это из за аурум металикум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-02 17:08
Добрый день, если раньше были задержки, то аурум металикум может вернуть такое состояние на некоторое время.
Евгения 2019-02-07 12:21
Добрый день, подскажите на протяжении года проблемы со стулом, когда хочу то болит живот и в туалет хожу как при поносе все очень быстро, но стул сам нормальный, и после туалета живот болит мин 5.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-07 13:16
Арсеникум альбум 6С по 1 крупинке через час после завтрака
Евгения 2019-02-11 20:39
А он может помочь при запорах, хожу раз в 2 дня? И набираю вес.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-12 06:50
Да, пробуйте неделю
Евгения 2019-02-14 21:05
Здравствуйте Алексей Ильич! У меня было улучшение я радовались жизни и была уверенность но я попала в больницу с отравлением и 2 суток только вода была из пищи. Капельницы и промывка желудка. Выписалась и все как по новой тряска боязнь ко мне вернулось, мне так же принимать аурум раз в 3 недели? Спасибо вам огромное вы золотой человек.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-15 09:51
Также продолжайте Аурум
Светлана 2018-10-14 23:29
Здравствуйте Алексей Ильич! Приношу вам огромную благодарность, спасибо вам. Слава Богу я в порядке. Есть проблема у моего ребенка 6 лет, мальчик. Атопический дерматит недавно был, высыпания по всему телу. А раньше года в три, тоже были пятна по телу и отек лица. В общем лечили традиционно диетой, фенкаролом и мазь гормональная. Думали на какой то продукт, но в этот раз высыпало после колбасы, после прочтения состава я ужаснулась, очень много добавок ешек. Подскажите, можно ли вылечить сам корень заболевания гомеопатией? Какой препарат и дозировка? Премного благодарна вам, храни вас Господь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-15 06:58
Напишите про характер ребенка. Уникальные особенности. Страхи. Увлечения.
Светлана 2018-10-15 11:00
Здравствуйте! Ребенок из двойни, родился чуть больше весом чем второй. Характер хороший, не агресивный. Воспитан мною в любви, может и разбалован конечно. Иногда когда что то не получалось сделать -психовал. Но стала объяснять что всему надо учится и учится, что с первого раза ничего не получится. Сейчас вроде уже понял, и в школе без проблем сидит и выводит прописи, спокойно. Так же с детства очень увлекся автомобилями, сначала детскими. При покупке новой игрушки, проверял наличие руля (чтобы крутился) и что бы в игрушке открывались двери. Потом дома ложился на пол и смотрел как крутятся колеса, когда машинка едет. Очень любит бегать с детским рулем, буд то бы едет на автомобиле. Издает звуки мотора, и тикает когда включает поворотники. Может меня "покатать "или подвезти куда нибудь. Так же очень неплохо рисует, рисует автомобили всякие разные. Уже знает все марки авто, как отечественных так и зарубежных, объем двигателя, сколько лошадиных сил ит. д. Здесь уже папа учит, и Миша охотно интересуется. Мечтает чинить автомобили когда вырастет. Ну еще очень нежный, и любит обниматься. Нравятся девочки, сказал что влюбился в школе в одноклассницу. Из страхов, наверное боится что мама станет старая и умрет(это я). Но думаю, такие страхи у всех детей бывают. Нравится еще музыка типа рока, но я пока не разрешаю слушать такую музыку. В еде привередлив, любит сладкое и обожает картошку фри(балую редко). За неделю научился кататься на велосипеде двухколесном, и летом днями проводил на улице, катаясь на велосипеде. Очень послушный в плане, что если сказано нельзя идти играть далеко от дома, не идет никогда. Поэтому в этом я уверена и доверяю ему. Знаю, что в плохую компанию не пойдет, так воспитан. Что надо дружить, обижать никого нельзя. Бывает очень редко наругаюсь, плачет потом идет мирится. Спасибо. Если что надо будет конкретно спрашивайте. Вроде все указала.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-15 13:27
Суьфур 6С, по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
Светлана 2018-11-12 21:55
Здравствуйте Алексей Ильич! Спасибо за ответ насчет аллергии у ребенка. Хочу снова к вам обратиться по поводу лишнего веса. С детства есть предрасположенность к полноте. Как начались проблемы с здоровьем в плане депресии (лечилась аурум металликум) бросила курить и меня понесло. Я домохозяйка, доступ к еде постоянно! Двигаюсь мало. И много кушаю, люблю переедать, как бы ем для вкусовых ощущений. За пару лет набрала лишних 18кг. А мне 36 лет и рост 158 см. Пила орлистат, и удавалось скинуть даже кило 6-7. Но после таблеток вес возвращался. Фитнес-не помог. Характер вроде спокойная, стеснительная, добрая, но иногда мужу могу сказать резкие вещи. Люблю готовить вкусности, и потом заедать десертом. Люблю слушать музыку. Смотреть фильмы старинные(17-18 век). Люблю встречать гостей и угощать их вкусностями. Еда обычная борщи, котлеты, чебуреки, пиццы, сало, пироги с начинками и прочее. Иногда стараюсь брать себя в руки, и не переедать-но к вечеру опять бегу в холодильник. Хронические болезни-цистит(часто мучает в холодную пору года), варикозное расширение вен (и геморой послеродовой уже 15 лет). Так же бывает после жирного тошнота, а иногда изжога после кислого. Прочитала что с помощью гомеопатии можно решить проблему лишнего веса. Пожалуйста помогите) Заранее очень благодарна. Все остальные болячки-тоже хочу уладить но попозже. Хотя если подскажете сразу от моих хронических- буду радо конечно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-13 07:28
Кальций карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Исключить мучное и сахар
Светлана 2018-11-23 14:46
Здравствуйте доктор! Спасибо за вашу помощь. Проблема с ребенком. Родила двойню (6 лет назад). Один здоровый ребенок, а у второго всякие болячки включая атрезию прямой кишки. Перенес много операций под общим наркозом. С детства гиперактивный, шустрый, хитрый, но думала что это характер. Вторая четверть в школе пошла-и жалуется учительница, нет усидчивости, срывает уроки. Или начинает ныть на уроке, или плакать. Не может долго сидеть, бегает, носится. Дома так же по квартира вверх дном, прыгать готов по диванам и потолкам, может иногда и посидеть тихо мульты посмотреть, но не долго. Ведет себя как разбойник малолетний. Своровал игрушку - наказывали(дома игрушек хватает). И главное, сколько ни учи-как о стену горох. И я подумала что это из-за наркозов перенесенных ранее. Кривляется всегда, обезьянничает. Может плохие слова говорить, меня он боится немного. У бабушки совсем на голове ходит, и орет и психует, она разрешает все. Очень вредный стал. Нервов не хватает. Ремнем пытались -бесполезно. Бить жалко, он не виноват. Кушает он хорошо, аппетит хороший. Любит конструкторы собирать, пазлы. Не плохо и буквы уже знает и цифры, учится в 1 классе. Но сейчас грозят отчислением из школы, а нам не хочется закрывать его в 4 стенах на домашнем обучении. Беда вот с этой гиперактивностью. Второй мальчик совсем другой-противоположность. К традиционной медицине уже нет доверия. Подскажите что принимать из гомеопатии? Заранее вам огромное спасибо и помогай вам Господь, за ваши труды. Всех благ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-23 17:31
Tarentula-hispanica 1М 1 крупинку и наблюдать 3 недели
Светлана 2019-04-04 08:50
Здравствуйте доктор! Вот уже пару лет принимала аурум метталикум 1000 с. Выше есть мои обращения. Все вроде было хорошо. За 2018 год-были мелкие проблемы, уже и не помню, принимала аурум, чтобы ушел страх дальних поездок. По городу уже нормально езжу. А вот далеко за город в деревню, еще не решаюсь, думаю съездить туда и обратно за день, что бы не ночевать вне дома. Поэтому я продолжала лечится. И как то после приема аурум-состояние ухудшилось сразу, то есть немного тумана в голове (такого давно не было). в ЭТОМ году был стресс понервничала. В общем приняла опять аурум. И что то меня накрыло жаром, вроде как ПА. Были предвестники за несколько дней: проскакивали мысли, что ничего не хочется, о смерти, о том чтобы не сойти с ума. ВСЕ ЭТО ПРОШЛО БЫСТРО И БЫЛО В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ. Потом оставшиеся две недели все нормализовалось. Затем, я 1 апреля решила принять аурум опять, выпила. Думала, что лечить снова буду этот жар. И вчера вечером почувствовала накатывает волна жара, думала падаю в обморок. Не упала, жар быстро прошел. А волнение осталось, что т не так! Тревожность осталась, не могла уснуть, тело устало, а мысли успокоить не могла. С трудом уснула вчера, и просыпалась пару раз после засыпания. Такого сто лет не было. Может передозировка произошла аурум? Ведь таких жаров, (ПА) уже давно не было. Такое чувство, что вылезает столетняя проблема. Где то прочитала, что если передозировать, то может вернуться болячка. Может это возвращаются симптомы из-за передозировки? Больше двух лет принимаю, вот стала сомневаться. В целом сижу пишу, все нормально. Вчера накрыло, а сегодня с утра только не много унывала. А так все вроде нормально. Что посоветуете? Просто на фоне всего приема, эти появившийся жар (ПА) как то странно выделяются. Все шло на спад, восстановилось. А сейчас снова. Помогите разобраться пожалуйста. Мое мнение, что больше не нужно принимать аурум. Заранее благодарна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-04 09:28
Возможна передозировка аурум.
Не нужно принимать аурум пару месяцев.
Светлана 2019-04-04 10:10
Спасибо за быстрый ответ. Так и сделаю. Всего хорошего)
Светлана 2019-04-12 21:19
Здравствуйте доктор! Решали написать. Конечно начитавшись в интернете(понимаю, что не нужно было). Узнала про прувинг. Теперь о симптомах: однажды ночью не могла уснуть(колбасило) вроде спать хочешь, а что то не дает(тревожность, страх). Снились сны не очень и утром разбитость. Дальше днем по мелочам бывает нервозность, беспокойство, страхи что это не пройдет. Потом отпускает. Но сегодня как то особенно накрыло, сильнее, невроз. Кароче прошло днем, успокоилась. И теперь понимаю, что точно- прувинг. Симптомы новые вылазят. Решила-пробовать антидот. (мятный чай, бальзам звездочка) (алкоголь и кофе все равно не буду). Пытаюсь антидотировать, боюсь новых сюрпризов, не знаю сколько этот прувинг будет длится. Поэтому, решила узнать ваше мнение. Может пройти рентген-кабинет?. Поможет ли? Кроме аурума металликума не принимала ничего из гомеопатии (только успокоительные на травах обычные). Сколько мяты нужно? Или камфоры. Или еще чего? Пожалуйста подскажите, буду очень признательна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-13 06:43
Если 2 месяца не принимали препарат, то его действия уже нет. Чтобы снять прувинг надо принять низкую потенцию
этого же препарата. 1 крупинку 6С однократно
Светлана 2019-07-05 23:32
Здравствуйте! Как и советовали приняла единожды низкую потенцию аурума металикума 6 с (для снятия возможного прувинга от длительного приема аурум металикум 1000).1 гранула в три недели. (НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЕ С апреля 2017 года по начало 2019 года принимала, был перерыв несколько месяцев) Потом поняла, что-то все повторяется опять. И вот 28 мая этого года приняла аурум мет. -ум 6с. Дальше все нормально, состояние хорошее. НЕСКОЛЬКО РАЗ за месяц июнь были небольшие ухудшения, апатия, подавленность. Вот уже начало июля. И я выпила полчашки чая (хорошего) после чая стало нервозно и затем было плохое самочувствие (апатия). Делаю все через силу. Вчера было состояние подавленности и сегодня такое. ВОПРОС: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ проявляются и постепенно УХОДЯТ СИМПТОМЫ ОТ ПРИЕМА АНТИДОТА АУРУМ МЕТАЛИКУМ НИЗКОЙ ПОТЕНЦИИ?. Вроде бы идет на спад. Но все же я хотела уточнить, как долго проходят эти симптомы? П. с. а то уже боюсь, что бы не новые начались проблемы. Огромное спасибо, что находите время на чтение наших мемуаров.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-06 07:28
Чай пить нежелательно. Примите снова 1 кр 1000с. И прнимайте дальше, только при ухудшении состояния
Светлана 2019-08-29 16:18
Здравствуйте доктор! Приняла аурум металикум 1 с-6 июля. Через день с утра накатило волнение, немного кружилась голова, слабость. Длилось не долго, прошло, я успокоилась. Поняла, что гомеопатия действовала. После семь недель ничего не беспокоило. И только 26 августа немного понервничала стало не по себе, и на следующий день апатия (не в сильной форме, бывало и хуже). Через 2 дня поняла, что надо принять гранулу аурум металикум 1 С и приняла. Сегодня 29 августа, утром стало не хорошо. Не понятное состояние, нервозность не много, страх, слабость немного(боялась умереть). Потом стало лучше, занялась домашними делами. Но все равно, что то не то. Скажите, это ухудшение происходит как и положено? Или что то не так? Может, быть мне при ухудшении, надо было принять дозировку аурум 6 с? Боюсь, что эта дозировка сильная уже для меня. Просто раньше, после приема аурума металикум 1 с -стабильное ухудшение замечалось через неделю после приема, и проходило БЫСТРЕЕ и легче. А сейчас через день после приема, уже накатывает. Что нибудь посоветуете. Или ПРИНЯТЬ АНТИДОТ 6 С? Заранее спасибо)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-29 16:58
Потерпите пару дней. Если не станет лучше, то примите 6с