Проблема с глотанием, какой препарат гомеопатический можно принять?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, проблема в том, что беспокоит проблема с глотанием. Трудно глотать твердую пищу, надо запивать водой, чтобы проглотить и тщательно проживать, какой то страх охватывает, что не смогу проглотить и подавлюсь. Вся проблема началась тогда, когда я вспомнила, что в детстве подавилась конфетой. (1 год назад) обратилась к гомеопату в другой город, мне назначили карбо вегетабелис 30с в 0,5 л. каждый вечер по капле, мне помогло сразу же, ушли все страхи, но потом опять вернулся страх после стресса (обиды). назначили лахезис 200 с 0,5 л. по одной капле вечером, все осталось на своем месте. Потом я сама себе назначила ликоподиум 30 с 0,5 л. по одной капле вечером пошла на поправку, уменьшились симптомы, но я простудилась и стала капать капли для носа и спрей для горла использовать и все вернулось вновь. НЕЗНАЮ ЧТО СЕЙЧАС ПРИНИМАТЬ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-02 09:04
Пробуйте карбо вегетабилис 30С. Одну крупинку растворить в 200 мл воды. По глотку через 2 часа сутки. Если не поможет, то Ликоподиум 30 С также сутки. Выберите тот препарат, который помог и продолжайте его принимать по глотку 1 раз в день до улучшения
Любовь 2018-11-04 20:46
Добрый день! Выбрала ликоподиум 30, стало вроде лучше, но слабо действует, тк улучшений уже нет, не хуже не лучше. Тяжело проглотить даже запивая водой.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-04 21:06
Пробуйте Ликоподиум 200С по такой же схеме 3 дня
Любовь 2018-11-04 22:39
Спасибо
Любовь 2018-11-04 22:45
Т. е по одному глотку 3 дня и все больше принимать не надо или через каждые 2 часа в течение 3 дней, а потом по одному глотку 1 раз в день до улучшения?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-04 22:49
Три дня через 2 часа, потом 1 раз до улучшения