Чем снять отек при аллергии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Конечно возраст, организм ослаблен. На улицу не ходит, образ жизни сидяче-лежачий. Три года назад сломала шейку бедра, из-за сердца операцию на сустав делать не стали. Передвигается по квартире с палочками. Давление часто 150-160/100-110, бывает и 190-200, но не чувствует что высокое. Лет 25 назад удаляли узлы на щитовидке.
Здравствуйте!
Бабушке 88 лет. 6 дней назад на лбу обширно вылез герпес. 4 дня мазала мазью Линин, не ушло, зуд. Признаков простуды нет, ни температуры, ни кашля, ни насморка. На 5й день начала мазать лоб мазью Ацикловир. Также приняла однократно 3 таблетки Циклоферона (по инструкции) и сильно отекло лицо, от глаз на щеки. Прием препарата прекратили. Но как теперь снять отек? Два дня супрастин пьет, пока не лучше.
Конечно возраст, организм ослаблен. На улицу не ходит, образ жизни сидяче-лежачий. Три года назад сломала шейку бедра, из-за сердца операцию на сустав делать не стали. Передвигается по квартире с палочками. Давление часто 150-160/100-110, бывает и 190-200, но не чувствует что высокое.
Что можно дать от герпеса и от отека?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 февраля 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-21 09:21
Апис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
Нина 2019-02-21 11:59
БлагоДарю! Спасибо за оперативный ответ!
Нина 2019-02-21 13:50
Апис это от отёка. А от герпеса тоже он? Или что-то ещё можно дать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-21 13:52
Начните с Апис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина и пропейте неделю. Потом посмотрим.
Нина 2019-02-21 13:56
Поняла! Спасибо!