Грыжа шейного отдела, немеют руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грыжа шейного отдела, немела рука. 3 года назад гомеопат назначал мне тую, калькарея карбонику, и купрум металликум. К сожалению врач больше не принимает а я не запомнила дозировку. Все было в горошинах. Принимала по 3 горошины каждого препарата утром тую, в обед калькарею, и вечером купрум. Подскажите какие дозировки следует покупать.? Сецчас симптомы такие же и немного сильнее. В прошлый раз очень помогло, надеюсь в этот раз тоже поможет. Спасибо, жду ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-09 14:28
В классической гомеопатии не назначают три препарата в один день. Логичнее было бы принимать неделю тую 6с по 1 крупинке через час после завтрака. Затем неделю калькарею 6с по 1 крупинке через час после завтрака. И наконец купрум по такой же схеме. Затем выбрать препарат, который помог и принимать только его