Лечение шейного остеохондроза и всд, как его вылечить? Спасибо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз синдром позвоночной артерии при шейном остеохондрозе +всд. Страдаю этим недугов 8 месяцев. Сейчас обострение как врачи говорят. Сильное головокружение, немение ног, тошнота, тахакардия, зрения неясное, все плывет, не могу работать, ходить даже по дому долго, предобморочно состояния, голова немеет как будто, давит все там, ощущение как будто мозг Отключается, шея тянет, ком в горле, лицо тянет, с боку носа дергает немного, страшно сильно, врачи не помогают, ходила к разным врачам они только выписывает куча таблеток а толку нет. У меня двое детей, а я чувствую себя инвалидом. Пожалуйста помощь тол ко на вас осталась. Подскажите мне что и как дальше лечиться. За ранее спасибо вам. Делала кт головного мозга, мрт шеи, рентген шеи, сосуды шеи. Ещё ставят вестибулярной дисфункцию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-05 15:21
Conium 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать неделю.
cocculus 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать неделю.
moschus 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать неделю.
phosphorus 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать неделю.
Наблюдайте за действием каждого препарата и потом напишите мне
Софья 2018-09-22 18:23
Добрый день, Алексей Ильич! Выше описаны жалобы женщины, такие же как у меня. Вы написали назначение, подскажите пожалуйста данные препараты необходимо применять одновременно? Или поочередно. Заранее благодарна за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-22 20:30
Поочередно, так, как я написал выше