Воспаление мочевого пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит мигрень
Здравствуйте, хронический цистит имею. Год назад было 4 обострения раз в месяц. Снималось антибиотиками при чистой моче. После последнего обострения остались жжения и посевы. По цистоскопии Тригонит и воспалённая шейка мочевого. Не проходят ощущения. Пробовала пить кантарис не помогает ни хорошо не плохо. Начала принимать ренель. Стало лучше со второго дня.
Вопрос ренель убирает воспаления или просто обезболивает? Принимаю 5 дней если забыла принять вовремя начинает поднывать мочевой. Приму через час все проходит.
И второй вопрос как долго принимать препарат и может ещё что то посоветуете?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-21 10:05
Ренель - комплексный препарат. Он содержит:
Высушенная кора барбариса обыкновенного – 15 мг (Berberis vulgaris D2);
Свежие ягоды сагоносной пальмы – 30 мг (Serenoa repens D2);
Разбавленная азотная кислота – 30 мг (Acidum nitricum D4);
Каустическая сода – 60 мг (Causticum Hahnemanni D4);
Свинца ацетат – 30 мг (Plumbum aceticum D6);
Окись алюминия – 75 мг (Aluminium oxydatum D12);
Высушенная шпанская мушка – 30 мг (Lytta vesicatoria D5).

Ренель вам помогает, значит надо определиться, какой компонент из него конкретно оказывает действие. Шпанскую мушку вы уже пробовали (Кантарис). Советую попробовать Berberis vulgaris 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю. Потом напишите мне.
Ольга 2019-02-04 21:28
Пробовала барбарис - не работает как ренель. Ренель помогает в течении часа. Барбарис ничего не меняет в ощущениях
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-05 07:46
Каустикум и Ацидум нитрикум 6С по очереди. Принимать неделю каждый по 1 крупинке через час после завтрака. Если не помогут, то вернетесь к ренель.