Гомеопатия при бессонице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, ВПС
Здравствуйте, у меня бессонница, не очень охота принимать антидепрессанты и транквилизаторы, посоветуйте пожалуйста что-то из гомеопатии, читала про препарат Эдас 111, может ли помочь? Может вы что то можете посоветовать? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-03 07:57
Кофеинум 6с по 1 крупинке через час после ужина неделю
Кристина 2018-07-26 05:27
Здравствуйте доктор, в аптеке посоветовали Пасифлору для сна, а еще есть Пасифлора Эдас 111- так вот там и есть Кофеинум (то, что вы советовали), скажите можно какой то из них принимать? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-26 08:46
Начните с Кофеинум 6с по 1 крупинке через час после ужина. Потом посмотрим