Гайморит-затяжной насморк

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь при затяжных зеленый соплях (взрослому), в течении 2 месяцев не проходит, промываю только соленой водой, иногда снуп закапываю, но похоже что уже перешло в гайморит, по утрам особенно зеленые, днем -густые белые, болит горло, до этого был бронхит. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 июня 2018 года

19 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-22 20:54
Туя 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Лидуська 2018-06-23 06:16
Здравствуте, спасибо за ответ, а тую вместе с Magnesium-phosphoricum 6С можно употреблять? А по одной крупинке это не мало? И еще можно ли вместе употреблять концентрат пихты? (бад)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-23 09:08
Желательно принимать один препарат. Одна крупинка работает, как мешок крупинок. Количество не имеет значения
Лидуська 2018-08-16 15:14
Здравствуйте, в марте 2018 была проведена операция по коррекции зрения (optiLasik), синдром сухого глаза присутствует, спустя недели через 2, после операции появились черные точки, окулист сказал, что диструкция стекловидного тела, лечение никакого не было назначено. Капли стиллавит капала все это время (5 месяцев), глаза очень сохнут, мутнеет все, и резь, аж больно глазами передвигать, по утрам очень припухшие веки, окулисту пока нет возможности попасть. Что можете посоветовать из гомеопатии. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-16 16:32
Thuja-occidentalis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
Лидуська 2018-08-18 10:34
Спасибо, а тую совмещать с никотиновой кислотой и мукосатом можно (в уколах-лечу остеохондроз) или лучше по отдельности?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-18 11:32
Лучше отдельно
Лидуська 2019-11-18 16:20
Здравствуйте, а тую 6 в гранулах можно совмещать с эфирными маслами? С чайным деревом горячую ингалицию например делать? Лечу гайморит. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-18 16:34
Лучше не совмещать
Лидуська 2019-11-23 02:28
Здравствуйте, тую 6 принимаю неделю уже, улучшений нет, нос по утрам закладывает, отходят до сих пор желтые сопли, в горло скатываются и кашель сухой добавился. О себе: Раздражительная (когда болит), вспыльчевая, резкая перемена настроения, трудолюбивая, добрая, отзывчивая, аккуратная, скромная, малообщительная, частые депрессии, воспринимаю все близко к сердцу, легко довести до слез. Заранее Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-23 13:32
Гепар сульфур 200 с растворить 1 крупинку на стакан воды. Пить по глотку через час 5 дней
Лидуська 2019-11-24 16:19
Спасибо большое! Все 5 дней принимать по 1 стакану (по глотку каждый час)?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-24 21:00
По глотку, стакан выпить не надо
Лидуська 2019-11-26 07:32
Добрый день! Алексей Ильич, уже 3 день принимаю гепар 200, насморк еще больше стал и сопли зеленые, расстроийство живота появилось, так должно быть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-26 07:34
Да, в гомеопатии все, что выходит наружу является хорошим знаком
Лидуська 2019-11-26 07:58
Хорошо спасибо за ответ, позже напишу, но избавиться больше месяца не могу от насморка.
Лидуська 2019-11-27 12:48
Здравствуйте! Алексей Ильич, сегодня еще начала голова болеть вверху прям тыкает как будто нарыв и боль в правом виске была, сопли также зеленые, и шейные лимфоузлы начали болеть и в ухо отдает. Вообще шея болит тоже, есть остеохондроз.
Лидуська 2019-11-27 12:49
Можно ли найз принять?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-27 18:07
Можно сочетать с фармпрепаратами, но не с гомеопатией