Шелушение ладони

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На ладони сохнет кожа и облазиет трещены доходят до крови иногда чешется. Подскажите что делать? Все мази испробывала от экзэмы. Не помогает.
Теги: шелушащееся пятно на ладони, шелушащиеся пятна на ладонях, на ладони шелушащееся пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-06 15:35
Как давно у вас эта проблема? Фото ладони выложите
Андрей Владимирович 2014-12-25 06:01
Олег Евгеньевич, здравствуйте!
Ровно год назад, в канун Нового Года застудил глаз (я так думаю, потому что проехал целый день на машине с приоткрытым окном). На следующий день встал с резкой болью в глазу, боль резко усиливалась, еще через день не пошел из-за боли на работу, вызвал скорую- ничего не обнаружили. Еще через день в поликлинике у "глазника" поставили диагноз герпес с "попаданием в глаз". Порекомендовали мазать ацикловиром. Над левой бровью весь лоб покрылся красной сыпью, затем сыпь превратилась в пупырышки с пузырьками и постепенно стала сходить. Все это время я мазал и пил ацикловир. Но стал плохо видеть глаз. Положили в глазную клинику, делали укол под коньюктевит в левый глаз. Зрение восстановилось, но вскоре после выписки появился страшный зуд левой части головы и онемение левой брови, которые остаются до сих пор. У каких врачей только не был: невропатолог, посещал КВД, все врачи утверждают что нужно время. Герпес неизлечим, его надо "затушить, а на это и года бывает мало. Пожалуйста расскажите какие есть реальные пути лечения данного заболевания? Заранее благодарен за Ваш труд!
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 18:48
Здравствуйте. Приношу свои извинения, были проблемы с интернетом, сейчас все разрешилось. Проблема неврологическая. Обратитесь по профилю к врачу, можете здесь же на сайте